Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Главная улица » Кабак "Реактор"


Кабак "Реактор"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечно задымленное полутемное помещение, дубовая мебель и отвратная еда компенсируется тем, что здесь есть выпивка на любой вкус. Зомби сюда почему-то не суются. Ходят слухи, что хозяин заведения выложил крупную сумму некроманту с окраины, чтобы тот поставил на кабак охранные заклинания.

2

Не прошло и пяти минут, как Бэт уже тут как тут. Посадив автолёт на крыше кабака, где уже стояла пара чужих машин, девушка-полукиборг спустилась в само помещение. Удобно устроившись в своём любимом полутёмном углу в нескольких шагах от окна, сквозь вечно грязное стекло которого виднелись смутные контуры городских зданий и чьи-то бродящие фигуры, от одного только вида оных по спине невольно пробегали мурашки. На столике, по обыкновению чистом - хозяин, знакомый с суровым отцом девушки, до сих пор помнил его наказ всегда вытирать столики - уже стояла бутылка любимого эля, рядом ещё одна бутылка поменьше - ром. Видимо, по видеофону заметили приближение моего автолёта и тут же прибежал официант поставить бутылки... - подумала Бэт и мрачно усмехнулась. - Моего отца боятся...
Со скучающим видом Бэт осмотрела помещение и, не увидев никого из знакомых, отвернулась к окну.
Как скучно-то... Отец уехал совершать... как их... сделки. Mein mutter непонятно куда делась. И остальные тоже разъехались... Чёрт! И напоследок приказали мне следить за территорией гангстеров - портом...
Рука невольно потянулась к внутреннему карману плаща-пальто, где лежала пачка с парой сигарет, отданная каким-то хитроватым парнем, якшающимся с гангстерами, но удержалась. Нет уж, лучше не стоит портить лёгкие... А то придётся и их заменить железякой...
...Что-то хочется новых приключений...

3

Тут мини-коммутатор за правым ухом мягко завибрировал. Беатрис лениво включила его и в ухе прозвучал сильный, резковатый голос отца:
- Бетти, отправляйся в порт разведывать местность. Скоро туда должны приехать мои партнеры. До встречи, моя дочь.
- Ладно, - спокойно ответила девушка. А почему бы и нет, погуляю там... Может, что-нибудь интересное произойдет.
Бэт поднялась из-под столика, положила на него пару купюр, и направилась на улицу, почему-то решив оставить автолёт на крыше кабака.
Осторожно лавируя между высокими зданиями, она направилась в сторону порта.

>>>Порт


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Главная улица » Кабак "Реактор"