Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Небольшой участок двора и веранда огорожены колючей проволокой с предостеререгающими надписями на немецком. Небольшую калитку охраняет пара зомби.
На веранде стоит кресло-качалка, небольшой столик и пулеметная турель. Здесь же стоит ящик с запасными лентами.

2

Юрген сидел, лениво раскачиваясь в кресле, и курил. На столе рядом стояла бутылка пива, еще пара валялись на веранде. Напротив него стоял зомби, тупо пялясь в одну точку.
- Война... - задумчиво проговорил фашист. - Война - это красиво, приятель. Знаешь, где я был, когда началась война?
Зомби, разумеется, не отвечал, но Юргена это не смущало. Он хлебнул пива и продолжил.
- Мой взвод как раз отрабатывал действия во время ядерной тревоги, и мы были в костюмах радзащиты, когда это произошло. Все придурки ломанулись бежать, а я не мог сдвинуться с места, глядя на то, как в небо величественно поднимается ядерный гриб...
Юрген на миг замолчал, а потом снова заговорил, но уже совсемо другом.
- Посмотри, какой закат, приятель! Как будто весь мир горит... Да... мир горит... Как это прекрасно...
На этот раз фашист замолчал надолго.

3

К дому подъехала машина с правительственными номерами. Фрейя живо выскочила оттуда и направилась к дому.
Ну хорошо хоть хозяин не прячется.
Очевидно, девушка ни разу не была покажена видом несвежого зомби, стоящего рядом с объектом. Зато ее охрана предпочла держаться в стороне.
Сразу видно - псих. - подумала она про себя. Но вслух официальным тоном произнесла.
- Доброго дня, герр Менгеле, кажется так вы себя называете. Я Фрейя Христина фон Линнеу. Глава биологического корпуса. Правительство просит вас о... некоторой услуге. Как вы понимаете, раз я лично приехала к вам, то дело весьма важное.

4

Юрген заметил приближение автомобиля, и на всякий случай придвинулся поближе к пулемету, но когда из машины вышла девушка, его энтузиазм немного поубавился.
- Не трогать! - приказал он зомби. - Открыть ворота, шнелле!
Когда девушка подошла ближе, фашист, не снимая руки с пулемета, ухмыльнулся.
- Добрый вечер, фройляйн фон Линнеу. Проходите, зомби вас не тронут. Хотите выпить? - Менгеле побарабанил титановыми пальцами по пулемету и достал сигарету.

5

Презрительно скосившись на пулемет девушка ухмыльнулась и извлекла из своей сумки фляжку.
- Боюсь, что с моей популярностью, я предпочту выпить своего... Кстати, весьма хороший коньяк. Еще довоенный.
Фрейя сделала большой глоток и села на раскладной стул, заботливо принесенный охранниками.
Смотрю, хорошо вы тут устроились с этими зомби... И куда наше доброе правительство смотрит... - довольно холодно произнесла девушка и снова закурила.

6

Оставшиеся на улице охранники немного нервничали - их определенно раздрожало присудствие зомби...
Вобщем - правильно, что нервничали, только вот нервничать надо было по другому поводу...
Прохожие в этом новом мире стали редкостью, а уж гуляющие граждане давно перешли в разряд "вымерший вид", но  именно так  и выглядела  женская фтгура  возникшая за их спинами...

Астра нескрывалась, она просто шла, шла, по одному ей видимому сейчас следу...
...Вот эта улица, вот этот дом... промурлыкала она себе под нос...
Тут то ее внимание и превлекли 2 здоровых вооруженных жлоба в правительственной форме...
Правительственная форма в последнее 5 лет вызывала у Астры только одно чувство - апетит...
...Перекусить чтоли... подумала вампиресса останавливаясь рядом с машиной, акурат за спинами ничего нподозревающих охранников...

Некромант - не тупые людишки - почуять присудствие носферату всяко должен

7

Юрген пожал плечами - не рассказывать же о своих запасах выпивки внизу, в бункере... Фашист подкурил сигарету, затянулся и взял свою бутылку.
- Ну пусть придет и попробует меня отсюда выжить. - холодно сказал Менгеле. - Посмотрим, как это у них получится... Или, может, они послали для этого вас, фройляйн?
Фашись положил руку на рукоять Кольта и вдруг замер.
Шайзе... - мысленно выругался он. - Что это такое? Неужели...
- Вампир. - не разжимая губ процедил Юрген. - Лучше бы вам уйсти в дом, фройляйн, потому что он направляется прямо сюда.

8

Девушка улыбнулась почти мило.
Нет, что вы... я пришла предложить вам одну небольшую сделку...
Услышав про вампира Фрейя нисколько не успугалась. Во всяком случае, не  подала виду.
Пока вампир закусывет моей охраной, у нас есть минут пять... А за пять минут, как вы знаете, сделать можно очень много...
Что же... вампир. Что только мы на них не испытывали... Испытаем теперь и эту штучку... Вдруг не сработает? Тогда придумаем что-нибудь еще...Наверно.
Линнеу извлека из сумки что-то напоминающее электрошокер и снова улыбнулась некроманту.

9

В голове енщины неожиданно раздался ехидный смешек:
- Ну, коли так, благодарю за угощение)))

- Приветствую здешнего некроманта.
А это относилось уже к Юргену, и прозвучало соответственно в его голове
- невозражаете, если присаединюсь к вашей теплой компании, вот только пообедаю немного...

10

Юрген насмешливо покосился на "электрошокер" в руке ученого.
- При всем моем уважении, - голос некроманта говорил, что уважение это весьма невелико, - фройляйн штандартенфюрер, вампира этим не остановить. Собственно, мне еще не приходилось иметь с ними дело, кроме разве что того случая в Берлине, когда я...
Голос, раздавшийся в голове, прервал рассказ Юргена. Он резко развернулся к калитке. Последние лучи солнца осветили его лицо, а потом светило исчезло за горизонт. Менгеле чуть отвел назад титановую руку. с лязгом выдвинулись когти.
- Заходи, только не делай резких движений! - крикнул он, и добавил себе под нос. - А то я сегодня нервный...

11

Почему-то этот наглый псих вызвал у Фрейи больше симпатии, чем она могла предположить. А насмешливый тон не разозлил, а как-то раззадорил девушку.
Смейся, смейся, некромант, посмотрим еще... кто кого.
Собственно, с вампирами леор приходилось иметь довольно часто. Интересный материал, все же... Так что, как вы выразились, герр Менгеле, это, должно быть весьма эффективным... после серии успешных опытов...

Услышав голос в голове, Фрейя легко поднялась со стула и развернулась к калитке.
Вампир на воле... все же это не лаборатория... И крикнула:
Надеюсь, они были не залежавшимися.

12

Фрея успела застать взглядом примилую сценку - хоть в семейный  фотоальбом вставляй :
2 приехавших с ней охранника, а между ними, обнимающая их за плечи, и вроде даже что-то говорящая им на ушко девушка... А секунду спустя, мужчины начали плавно оседать тряпичными куклами на растресковшийся асфальт... Девушка плавно, слишком плавно для человека, шагнула к колитке, оставив 2-е неподвижные фигуры возле колес служебного автомобиля...
Она мило улыбнулась проходя мимо зомби, и немение мило улыбнувшись сидящему на веранде хозяину дома, впервые заговорила вслух, а не с помощью телепатии :
- Благодарю за допуск... Никаких резеких движений небудет - она снова доверительно улыбнулась, но в заходящих отблусках вечерней зори блеснули жемчужные клыки... - Только плавные...

13

Некромант бросил окурок и достал портсигар. Повертев его в руках, Менгеле ухмыльнулся.
- Ладно, девочки, давайте разберемся. Фройляйн штандартенфюрер, вы пришли первой, потому и высоушаю я вас первой...
Юрген убрал руку с пулемета и сгорбился, сразу став выглядеть старше и более уставшим.
- Скоро станет холодно, лучше уйти в дом. Я как раз распечатал ящик довоенного коньяка, - Менгеле покосился на Фрейю, - Думаю, можно выпить за знакомство и за великого Фюрера...

14

Девушка постаралась не поморщиться, при виде вампира.
Так... похоже, искуственный... сколько ж их сбежало из лабораторий, после решения закрыть подобные проекты... Ну ничего, значит все не так плохо. У них больше слабых мест...
Представлться не буду. Думаю, мое лицо довольно известно - невесело усмехнулась Фрейя и покрепче сжала шокер. Надеюсь, вы не жаждете моей крови, как некоторые... результаты экспериментов.
Фрейя вытянулаась в струнку и повернулась к Юргену.
Да. Мы хотим предложить вам, хм, увлекательную прогулку. Где пригодятся ваши навыки.
Мда... попала так попала. Между некромантом и вампиром. Что же, все же некромант гораздо больше распологает к себе... и коньяк у него есть. Как же надоела вся эта кутерьма.

15

Так... похоже, искуственный... сколько ж их сбежало из лабораторий, после решения закрыть подобные проекты...
подумала Христина фон Линнеу
- Точнее сколько же вы создали этого "добра" в своих лабораториях, как врочем и много чего другого на свою голову... ха-ха... О-о тяга к самоуничтожению у людей в крови... ...в КРО-ВИ...
тут же отозвался в голове ехидный голос
Юрген Менгеле была адресована еще одна улыбка, которую можно было расценивать как знак согласия  со всеми высказанными пунктами(как то - пойти в дом, выпить и предоставить первое слово собеседнице)
Заметив манипуляцию Фрейи с шокером, ухмыльнулась уже самой идее, пытаться остановить ее этим
- Небеспокойся, я нестану нападать на гостью некроманта в присудствии хозяина.

16

- Ну что же, тогда я постараюсь пробыть здесь гостем подольше... - девушка довольно мило улыбнулась некроманту.
А что касательно самоуничтожения... мы просто очень любопытны. Ну не об этом сейчас речь. Я приехала с конкретной целю. Рассказывать довольно долго, а, действительно, холодает.
В голову Фрейи вдруг пришла довольно оригинальная мысль.
Может быть вам, уважаемая... эээ... как вас назвать... тоже будет интересно послушать.

17

Югрен распахнул дверь, пропуская девушек вперед, обернулся, бросил несколько слов на немецком, адресованных зомби, и вошел следом.

>>>Первый этаж

18

Внимательно следя за вампиршей, Фрейя прошла следом за некромантом.
А интересно, какой у него коньяк...
>>> Первый этаж

Отредактировано Фрейя Христина фон Линнеу (2008-04-08 20:09:05)

19

Девушка решительным шагом прошествовала мимо зомби, перешагнула через обескровленных охранников и подошла к машине.
Переодеваться внутри тесного салона было страшно неудобно, но, тихо матерясь и не выпуская сигару из зубов, Фрейя быстро сменила одежду на боевую форму офицеров правительства, поправила новые погоны полковника и выбралась из салона.
Эх... даже как-то обмыть их не удалось...
Вздохнув, деушка потянулась и полезла в багажник, закинув в необъятную сумку еще лекарств и противоядий, в также запасные патроны для висевшего на поясе пистолета. Шокер был тоже был водворен на соответвующее отделение на поясе. Фрейя проверила, легко ли достаются ножи из сапог, подумала и взяла еще  парочку.
Чертова экипировка, еще и бронежилет натирает. Я ученый, а не военный, вашу мать. Чертова война.
Фрейя повернулась к дому и таким же решительным шагом прошествовала в гараж.
>>> Гараж

20

Фрейя резко затормозила и решила отдышаться
В сознание он так ине пришел... что делать, я ведь его не дотащу до комнаты...
В открытую дверь просунулась пара голов зомби. Они подошли к машине и как будто привычно вытащили своего хозяина и потащили к дому.
Девушка решила пойти за ними, заодно прихватив из своего транспорта оставленную гражданскую одежду.
Ну что же. Придется некоторое время остаться с ним... а в этой форме совсем неудобно... И куда это его несут...
>>> Бункер. Спальня.

21

Как Шредингер и предполагал, найти дом было не так и трудно по свежим следам.
Парень подошел к калитке, ослепительно улыбнулся зомби-часовым.
- Передай своему хозяину, что мне нужно поговорить с полковником Линнеу.
Ну все, жребий брошен. Конечно, я, скорее всего, невовремя, - посетила его запоздалая мысль. - Что может быть лучше, чем после хорошей заварухи выпить чего-нибудь и в койку с красивой женщиной?.. Ну ладно, ждать некогда. Возможно, оно даже лучше получится.

22

Астра сидела в теньке, привалившись спиной к забору... Появление мутанта она просто незаметила - недотого ей сейчас было:
Дела в гараже связанные с починкой пулемета закончились непростительно быстро, непростительно, потому, что больно неприятная процедура ждала ее впереди..., но ничего ниподелаеш, особенно если нехочег через пару дней срезать с руки ножем шмотья гниющего мяса...
Астра  сняла плащ, и положила его рядом с собой на траву, потом промакнула салфетки спиртом и обнрнула ими левую руку, на которой выше запястьч виднелись 2-е черные царапины, отхлебнула  из  бутылки и подожгла салфетки на вытянутой вперед руке... ...Зашипела и уткнулась голвой в колени изовсех сил подовляя желание стряхнуть с руки горящую бумагу...

23

- Черт возьми, если в этом доме гостей держат на пороге, придется войти без предупреждения! - проорал Шредингер и телепортировался на середину двора.
Он быстро огляделся и тут же заметил вампира, прижигающую рану.
Кажется, Шредингер, это был последний в твоей жизни идиотский поступок, что не может не радовать! - мысленно поздравил себя парень.
- Здравствуйте, леди, - раскланялся он перед вампиром. - извините, что не прошу поцеловать ручку - уж больно непривлекательно она выглядит...
Шредингер, хотел бы я знать: ты когда-нибудь перестанешь хамить?

24

Астра  сначалозашипела, ибо ощущения в руке были самые неприятные, но свеже подняла голову и поглядела на мутанта уставшим взглядом
- А, это ты - ловко перемещаешся...
...Кажеться "делигация" все же начинает собираться...
...Блин, Астра,Ю у тебя еще хватает сил на усмешку?...

Поискала  рядом здоровой рукой и показала кошко-человеку  еще целую бутыль со спиртом
- Будеш?

25

Шредингер покосился на бутыль.
Ну, Шредька, нахаляву и уксус сладкий!
- Буду! - мутант уселся рядом с вампиром и отхлебнул из бутылки.
Не забывай о деле!
- Мне нужна полковник Линнеу. По моим сведениям, она находится в этом доме.
Сведениям... Скажи уж честно - ты следишь за ней.

26

Отхлебнув, из уже начатой бутылки  Астра в очередной раз плеснула спирта на уже практически обуглившуюся салфетку... Пламя на мгновение вспыхнуло чуть ярче - вампиресса поморщилась
...Когдаж это наконец кончится... ...Ага - давай - потуши - сверху, где прожглось, заростет, а в глубине царапины - будет гнить изнутри - знаем мы такое - проходили на личном опыте...

Между тем, очаровашка с кошачьими ушками, которого Астра заметила еще в порту от выпивки неотказался
- Мне нужна полковник Линнеу. По моим сведениям, она находится в этом доме.
изложил он суть своего визита.
Астра попыталась изобразить улыбку - вышло немного натянуто:
- Пожалуй что в этом, только в данный момент, думаю, ей немного некогда)))
...Судя по тому, как эта Линнеу и некромант смотрели друг на друга - так и есть...

Отредактировано Астра 667 (2008-04-13 16:05:05)

27

Шредингер заухмылялся.
Ну конечно же... Так я и думал.
- Что ж, я подожду здесь, если не возражаете, леди.
Он улыбнулся и отпил еще глоток.
Эй, не забывай, что тебе нельзя много пить! Но блин, я так давно не пил ничего, кроме своих лекарств на спирту...
- Как же вы, вампир, умудрились подставить свою руку под лапы зомби?

28

- Невозражаю... кивнула вампиресса
Салфетка в глубине царапины наконец кончила тлеть, а часть руки от запястья до локтя приобрела вид паленой головешки...
- Да пожалуй сама и виновата... Забыла както, что отрубленная бошка еще долго кусаеться...
Астра смочила в спирте еще одну салфетку, и начала обтирть ей обгоревшую руку... мгновенно регинерировавшие нервные окончания тутже сообщили, что им такое обращение вовсе ненравиться...
...ЧЕ-Е-ЕРТ !!!...
Немного отдышавшись спросила:
- А сам то ты откуда в порту взялся ?

29

Шредингер и не надеялся, что его появление осталось незамеченным вампирессой.
Он усмехнулся.
- Можете считать, что мое появление в порту вслед за вашей командой было совершенно случайным и что я там просто гулял.
Шредингер отхлебнул еще спирта.
Парень, это уже первая стадия опьянения, когда тебя тянет языком чесать! Хватит пить! Да пошел ты, хочу и пью. Совесть, мать твою.

30

Рука еще подавала болезненные сигналы, но  благодаря  сверхскоростной регенирации уже вполне терпимые,хотя полного востановления в ближайшие несколько часов ждать и нериходилось...
- Гулял ?
в голосе вампирессы появились веселые нотки, Астра подняла голову и теперь рассматривала мутанта болие внимательно...
...Очровашка... ...интересно, таких создавали именно поэтому? - хотя глупость - и тем немение... ...Астра, перед табой между прочим живой парнишка... ...и тем немение, блин, Совесть, ты откуда выпалзла, а???... ...а муант в самом деле очаровашка...
- И часто ты  "дышиш морским воздухом" ?

Отредактировано Астра 667 (2008-04-14 17:59:35)