Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Парень искоса поглядел на вампирессу.
- Гулял. Я же кот, хожу, где вздумается, гуляю сам по себе...
Шредингер, не болтай! Болтун - находка для шпиона!!!
- Да я только-только появился в городе, это был мой первый визит на "пляж", и сразу - море знакомств с такими компанейскими дохлыми парнями, они так и хотели пообщаться со мной.
Трепач!
Шредингер немного поменял позу, так, что длинная челка упала на не очень трезвые глаза.

32

Астра даже непыталась скрывать от себя, что этот треп, как и участие в нем - ей нравятся...
- Да, согласна - парни на пляже действительно - очень компанейские - неприбегут так приедут, и еще настоятельно предложат вступить в их дохлые ряды...
Глаза девушки стали васильковыми, она присланилась спиной к сетке забора, благо, вампирское тело позволяло нечувствовать неудобств, по поводу некоторого несоответствия морозного дня, короткому, чкрному платью на брительках, которое в середине 20-го века сочли скорее комбинацией...
- Я тоже недавно в городе, и пожалуй, кроме порта, здесь еще ничего невидела...

Отредактировано Астра 667 (2008-04-16 17:40:11)

33

Шредингеру совсем захорошело.
Черт, перебрал... Не умеешь ты пить, Эрвин.
Мутант, недолго думая, растянулся на земле, заложив руки за голову. Мутант не чувствовал холода из-за каких-то изменений, произведенных во все той же приснопамятной лаборатории, зато к жаре, напротив, всегда был гиперчувствителен.
- Недавно? Вот как? И как ты нашла этого некроманта? И что, если не секрет, привело тебя в его команду?
Вот черт...
Шредингер заметил, что начал "тыкать".
- Ничего, что я на "ты"? - на всякий случай спросил он.

34

Астра на секунду задумалась :
...А в самом деле - почему ты здесь?...
- С некромантом пожалуй случайно познакомилась...Ну, а что да команды - у каждого свои цели, и пожалуй совместными усилиями мы быстрей к ним прийдем, чем поодиночке - в конце концов, все что я делала сейчас - отвечало моему любопытству...

- Ничего, что я на "ты"? спросил растянувшийся рядом на земле пушистый очаровашка
- Нормально, но... ...можно и на брудершафт выпить...
...Астра, а ведь ты пытаешся его напоить... ...Нет, конечно... а если и так - ну и что?...

35

Шредингер повернул голову к вампирессе.
- Вот как? Значит, тобой двигало любопытство? - парень окончательно перешел на "ты".
- Можно и выпить, - легко согласился он.
Все равно напился, разницы-то, глотком больше, глотком меньше... Если меня хотели напоить - цель достигнута, вот он я, берите тепленьким.
Странно, что она так легко отвечает на мои наглые вопросы... Неужели и впрямь нет ничего такого, благодаря чему она бы работала с этим некромантом?

36

- Любопытство - вообще хороший двигатель...
...Так, значит пьем на брудершафт...
... - Что, как говориться неккрасивых дам небывает - бывает мало спирта?...

плоинтересовался внутренний голос продолжая мысленную дискуссию
... - Эй, что за пошлые мысли у нашей Совести?...
... - Да как ты со мной разговариваешь !!!...
... - Заткнись...
Впрочем, когда стали пить на брудершафт, внутренний голос и в самом деле заткнулся...
Здоровая рука переплелась с рукой мутанта и на несколько секунд голова Астры оказалась  в непосредственной близости от его шеи...
В какой то момент перед глазами возникла сонная артерия, отделяемая  лишь кожей... вампиресса могла поклястся, что слышит как кровь бежит по жилам, и слышит как толкает ее органический моторчик, именуемый сердцем...
...На какуюто долю секунды способность к вампирскому гипнозу начала рабтать сама по себе, сковывая движения жертвы и учащая ее пульс...
Долю секунды Астра помедлила, а потом, отхлебнув из бутылки, сново привалилась к забору полностью снимая парализующее действие...
- Кстати, раз уж мы теперь на ты - как тебя звать-то?

Отредактировано Астра 667 (2008-04-16 17:44:36)

37

Шредингер на миг почувствовал слабость.
Что со мной... Не настолько же я напился? Хм... Какая-то вампирская штучка... А ты-то сидишь тут весь такой благодушный, болтаешь, шуточки отпускаешь... А тебя в любой момент - хрусть - и пополам..
- Кстати, раз уж мы теперь на  - как тебя звать-то? - спросила тем временем вампиресса.
И как всегда, услышав свое имя, Шредингер запнулся прежде, чем ответить.
- Эрвин Шва...- чуть было не ьоговорился он. - Эрвин Шредингер. А вас, фройляйн, как звать?

38

...- А ведь ты, Астра, чуть не вцепилась в его шею...
вышел из ступора внутренний голос...

...Шварц... ...нехочет - ...Шредингер...  - ну, пусть будет Шредингер - у нас у выех
в этом новом мире был до-олгий путь...

- Астра - хотя, это наверно несовсем настоящее имя... просто...в свою очередь запнулась вампиресса
- Неважно - главное, что я сама себя теперь ТАК называю, Эрвин - не возражаеш?...

Отредактировано Астра 667 (2008-04-16 17:45:52)

39

- Наверное, главное в нас - то, что мы позволяем другим видеть в нас?.. - задумчиво произес парень. - Астра, не могла бы ты называть меня просто Шредингером? Я больше так привык, - прибавил он, оправдываясь сам перед собой.
Что, и имя Шварц ненавидишь, и чужое имя присвоить наглости не хватает? Да какая ей-то разница.. Ты хоть горшком назовись, думаешь ее это волновать будет?

40

- И может, еще то, что мы видим там сами...
задумчиво произнесла вампиресса
- Конечно, Шредингер.
Астра посмотрела на паренька внимательными глазами, цвета морской волны
- Этот мир - совсем новый, и нам... ...хммм - помоему наша беседа начала принимать филосовский хорактер - тебе не кажеться ?
...Ну вот, Астра, ты и наклюкалась...

Отредактировано Астра 667 (2008-04-16 16:40:29)

41

Почти два часа шли девушки по следу, который прервался, едва когда начался асфальт улиц. Бэт чуть было не выругалась, но вдруг поняла, что недалеко, на самой окраине города, находится странный дом, в котором, по слухам, жил могущественный некромант. Бэт предположила, что это, возможно, и есть тот самый мужчина, которого она повстречала в порту. Да откуда же я знаю?.. Я же ничего не видела, я упала в дурацкий обморок тогда. Но всё равно пойду туда, хотя бы проверить, действительно ли это так...
- Деми, - обратилась Бэт к андроиду, - мы потеряли след. Но я подозреваю, что недалеко от нас есть один дом, в котором, говорят, живёт сильный некромант. Я знаю, где этот дом...
За всё время, пока они шли, ничего особенного не произшло, попадались лишь редкие зомби, которые легко было убрать с пути с помощью бластера и диковинного оружия Демисии.
Наконец внедалеке показался сам дом. Девушки приблизились к двору, который охраняла пара зомби.
Бэт нахмурилась.
- Зомби-охранники?!  - проговорила девушка-полукиборг. - Если я пристрелю их, хозяин это заметит...

42

Издалека особняк выглядел серым укреплённым сооружением и его охраняли зомби.
- Бет, зомби.. - Деми казалась ошарашеной - Почему зомби стоят в воротах, буд-то у них есть воля или разум делать это? Выглядит так, словно они охраняют...
Непонимаю, у зомби есть инстинкты и они могут действовать согласованно, но не настолько же, чтобы ходить у ворот, осматривать территорию и, возвратившись на пост, подавать сигнал, видимо значащий, что всё нормально.
- Бет, если они выглядят так разумно, может с ними поговорить?