Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Дом на окраине » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все, что осталось целым, - это комната с камином. Она выглядит так, как выглядела до войны. Камин, холодное оружие на стенах, кожанные кресла, невысокий столик и шкура медведя на полу у камина. В углу располагается массивный люк в полу.

2

В камине трело пламя, и некромант подбросил дров и включит освещение на четверть можности. В комнате воцарился приятный полумрак. Менгеле снял плащ, бросил его на спинку кресла и вытащил из ящика под столом пару бутылок коньяка.
- Присаживайтесь. - предложил фашист, подав пример и завалившись в кресло. - Хм... а от стаканов у меня и нет, придется по кругу, если вы не возражаете.
Юрген отвернул зубами пробку и сделал первый глоток.
- Итак, фройляйн штандартенфюрер, рассказывайте, что у вас за предложение. - с этими словами Менгеле передал Фрейе бутылку и приготовился лушать, рассматривая девушку.
А она симпатичная, - подумал фашист, - особенно когда не корчит из себя невесть что. Пожалуй, стоит уделить ей более пристальное внмание...

3

Фрейя присела, откинулась на спинку и задумчиво покрутила бутылку в руках.
Пить или не пить, а вдруг отравит. А, впрочем, какая уже разница. Надо немного расслабиться, но и вампира не упускать из виду. Кстати, здесь довольно мило. Да и хозяин, вроде, настроен радушно...
Девушка сделала приличный глоток, коньяк оказался весьма и весьма неплох. Обстановка уже показалась несколько менее официальной и Фрейя решила снять пальто, но по-прежнему сжимала в руке шокер.
Надеюсь, мне можно закурить - проговорила девушка, роясь по карманам в поисках зажигалки. Не найдя ничего, она выругалась сквозь зубы и официальным тоном проговорила:
А что касательно нашего предложения... Вы ведь слышали, что творится в порту?

Отредактировано Фрейя Христина фон Линнеу (2008-04-08 20:20:04)

4

Юрген потянулся и положил ноги в грязных ботинках на стол. Вечер начинался неплохо, и фашист рассчитывал, что и ночь будет не скучной. Он вынул из кармана портсигар и достал сигарету, с некоторой завистью покосившись на сигару в руке Фрейи.
- Кажется вы потеряли зажигалку, фройляйн штандартенфюрер. - заметил Менгеле. - Поймаете?
С этими словами он подкурил и бросил зажигалку Фрейе.
Очень симпатичная, - фашист ухмыльнулся, глядя, как ловко девушка поймала зажигалку, - пойти с ней, что ли... Стоп. А что, если ее послали враги, что бы она втерлась мне в доверие и убила? Неет, я на ткое не куплюсь. Внимательнее, штурмбаннфюрер Менгеле, внимательнее!
- Что за предложение? - достаточно холодно поитнересовался некромант. Его глаза лихорадочно блестели.

5

Девушка с удовольствием закурила и кинула зажигалку обратно.
А что, кажется, заинтересовался. Только вот по глазам видно, что паранойя сейчас разгуляется. Придется доолго убеждать, что никто не хочет его заманить в ловушку. А ведь хотелось бы, чтобы пошел... И, по-моему, дело не только в его навыках. Так. я на работе. Чертов коньяк.
Фрейя отхлебнула еще и передала бутылку Юргену.
Герр Менгель, правительство не строит никаких коварных планов относительно вашей скромной персоны. види те ли... последнее время на наш город все чаще и чаще нападают зомби. Они стали умнее и сильнее. Как ни печально, мы потихоньку теряем свои позиции... Да что там, гражданским и невдомек, насколько катастрофично наше положение.

6

Блеск в глазах стал еще более заметным.
Все знает! И про меня, и про зомби... Таак, пора мне сваливать отсюда...  Придумать какую-то отмазку - и в бункер, у меня там запасов года на три хватит!
- Ага, да, зомби, я в курсе, вот только недавно в порт ходил - рыбку ловить... - фашист, прихватив бутылку, медленно отступал в торону люка в углу, продолжая нести подобный бред.
Теперь главное, успеть закрыть люк за собой. - решил некромант и потянулся к замку, сканнирующему отпечакти пальцев.

7

Так. Меня об этом предупреждали... Правы были, что псих. Ну, псих обаятельный. Да. Так что задержу-ка я его...
Девушка плавно поднялась с кресла, не делая резких движений, мило улыбаясь. Шокер, чтобы лишний раз не нервировать некроманта, убрала куда-то в карманы.
Хм, это еще далеко не все, что я хотела рассказать. Нам... мне нужна ваша помощь.
Девушка аккуратно продвигалась Юргену, следя за каждым его движением.

8

Взгляд Менгеле стал совершенно безумным и он прижался спиной к стене. Рука сама потянлась за пистолетом. Когда рукоять уже легла в ладонь, фашист вдруг понял, что делает, и усилием воли заставил себя остановится.
Та-ак... Молодец, штурмбаннфюрер, выставил себя полным отморозком...
Как бывало всегда после приступов, настоящая рука начала дрожать, и перед глзами все поплыло.
- Моя помощь? - хрипло переспросил фашист. - Что именно вам от меня нужно?

9

Девушка не показала, что она взволнована или напугана.
Пронесло. Уф. Надеюсь, что теперь будет полгче.
Фрейя спокойным голосом произнесла.
Ну, давайте вернемся к креслам... выпьем... расслабимся немного.
Девушка ровным шагом вернулась к своему месту, по-прежнему искоса поглядывая на примолкшую вампиршу.
А речь о том, что меня, как главу военно-медицинского корпуса посылают туда. Разобраться в ситуации.
Девушка сделала незаметное движения, доставая из уха небольшой микрофон. Она кинула его на пол и с видимым удовольствием раздавила сапогом.
А теперь скажу напрямую. Им нужен козел отпущения. За все неудачи. А кто, лучше непопулярного ученого подойдет на эту роль. Короче говоря, либо я иду, либо один из моих экспериментов вдруг пройдет неудачно... Так что, лучше пойду. Но без хорошего некроманта это просто самоубийство...
Девушка тяжело вздохнула и сгорбила спину.
Да. Я в полном тупике. Даже здесь, в окружении некроманта, зомби и вампира я в большей безопасности, чем в Штабе.
Ну и зачем я это говорю... Великолепно. Фрейя фон Линнеу и выговаривается перед совершенно незнакомыми существами.

10

в связи с запоздавшим появлением моего поста, вношу корективы :
Тепло от камина и  согревающее действие коньяка оказались весьма приятнвм сочетанием, настолько, что Астра почувствовала себя почти живой...
Вампиресса наблюдала за людьми с тем редким благодушием, с каким люди  наблюдают за возьней маленьких котят...
Вдруг фон чувств некроманта  заставил ее насторожитья... прислушалась к мыслям женщины из правительства - попрежнему - никакой угрозы во всяком случае  в данный момент...
... Так, похоже действительно - приступ паронои...
Впрочем некромант сразу взял себя в руки и вмешательства непонадобилось
- Может быть леди, поподробней расскажет нам об этом заманчивом, по ее мнению предложении...?

Отредактировано Астра 667 (2008-04-08 21:36:00)

11

Менгеле мрачно уселся прямо на люк, прислонившись спиной к стене, и залпом осушил сразу полбутылки.
- Мне и тут удобно. - буркнул он. - Не показывать же им, как тебе хреново после паранойи, штурмбаннфюрер...
Некромант покосился на довольную вампиршу. Хоть кому-то хорошо...
- Ты права. Стоит послушать.
Однако спустя мгновение вниманием фашиста завладел микрофон, который раздавила Фрейя. Глаза снова начали поблескивать, и он пропустил то, что она сказала после мимо ушей. Жучок... а что, если на ней есть еще один или больше?
Юрген резко поднялся и направил на девушку Кольт.
- Подойди сюда... фройляйн. Медленно. С поднятыми руками.

12

Фрейя взглянула на некроманта и аккуратно поднялась с места.
Снова паранойя, мать ее за ногу. Лучше послушать его... все равно разговаривать пока бесполезно...Главное - плавно. И не нервировать его.
Девушка осторожно подошла к Юргену.

13

Юрген, не сводя глаз с Фрейи, переложил Кольт из правой руки в левую, и прижал ствол к боку девушки.
- Шевельнешься - выстрелю. - буркнул он.
Несколько мгновений некромант смотрел на Фрейю, а потом закрыл глаза и поднял руку. Он медленно, едва касаясь, провел ладонью по волосам девушки, потом по шее... Словно почувствовав что-то, Менгеле дернул щекой и, открыв глаза, начал растегивать молнию на платье.
Растегнув ее до половины, некромант снова повторил странные манипуляции, правда на этот раз чуть дольше, чем следовало. Судя по выражению лица, ему это понравилось. Ухмыльнувшись, фашист резким движением оторвал что-то от бретельки бюстгальтера девушки и раздавил пальцами.
Так, штурмбаннфюрер, теперь без резких движений. Это гораздо тяжелее, чем управлятся с зомби, не твой... профиль...
Пальцы Юргена разжались, и Кольт с глухим стуком упал на пол. Сам фашист тяжело прислонился к стене.

14

Сидящей в кресле Астре, ставшей невольным свидетелем всей этой сцены, пришлось приложить немалые усилия ... ...чтоб незаапладировать, причем обоим...
...Не, блин, великолепно, в самом деле...
при этом тутже поймала себя на мысли:
...А ведь ты становишся совсем извращенкой, Астра... хи-хи-хи...

15

Девушка сжала кулаки, почувствовав под боком дуло Кольта.
Ситуация все больше выходит из-под контроля. Да какой там контроль...
Фрейя дернулась, когда некромант коснулся ее и попыталась сказать что-то, когда он начал расстегивать молнию, но оружие, приставленное к ее боку, как-то не сильно распологало к сопротивлению.
Извращенец. Точно. Извращенец. Нет, ну он конечно симпатичен... Стоп. Я стою с Кольтом, впивающимся в бок, и меня начинают раздевать. Это точно уже слишком. А у него приятные прикосновения...
Мысли откзыввались подчиняться формальной логике. Слишком ситуация была странная.
Она уже готова была дать некроманту хорошей пощечины, что бы после этого не последовало, но хруст жучка, раздавленного Юргеном, вогнал ее в полнейший ступор и она так и осталась стоять перед некромантом, даже не застегнув обратно платье.

16

Юрген медленно опустился на пол рядом со своим пистолетом. Дрожащими руками достал портсигар, но вместо того, что бы достать одну сигарету - рассыпал все и выругался по-немецки.
Соберись, штурмбаннфюрер! - резкой командой прозвучал внутренний голос, и некромант ответил вслух:
- Да пошел ты на хер... Сам соберись!
Да как ты со мной разговариваешь?! - возмутился голос, и фашист вздохнул. - Прошу прощения, майн фюрер...
Вспомнив, что он не один, Менгеле прервал увлекательнейшую беседу и поднял взгляд на Фрейю.

17

Девушка с каменным лицом пыталась найти где-то в несуществующих карманах сигариллы. На разговоры некроманта с самим собой она даже не обратила внимания, более того, платье так и не было застегнуто. В голове Фрейи крутилась одна мысль.
Надо выпить.
Она развернулась, взяла бутыль коньяка отхлебнула сама, протянулв Юргену и сама села на пол.
Вампиры, паранойя, задание. Что за чушь. Надо еще выпить. К черту субординацию.

18

Юрген машинально сделал пару глотков из предложеной бутылки. Он начинал потихоньку приходить в себя.
Ладно, штурмбаннфюрер, с задачей ты справился - обнаружил жучок. Девушка судя по всему сама ничего об этом не знала. Что будешь делать дальше?
Повернувшись к Фрейе, Менгеле буркнул:
- Ты это... без обид. Иногда я бываю неадекватным. - фашист вздохнул и начал подбирать свои сигареты, складывая их обратно в порсигар. Справившись с этим, он сунул Кольт в кобуру, поднялся, протянул руку девушке и заявил:
- Вот теперь можно и в порт съездить - поразвлечься.

19

- Поразвлечься говоришь? - пессимистическое настроение девушки снова вернулось. Она снова отхлебнула коньяка.
Ты явно прослушал, но от меня не ждут возвращения. Место для такого исхода вполне подхходящего. Радары засекли там непонятное ассовое движение. Эпицентр установлен. Там просто адский котел... Простой смертной оттуда не выбраться... Последняя надежда для меня ты. Я слышала, что ты берешь за свои услуги дорого.  У меня есть деньги. Много. Очень. Заплачу, только, пожалуйста, присоединись к экспедиции...
Слова лились потоком. Было понятно, что биолог уже достаточно пьяна.

20

Юрген присел на корточки и пронзительным взглядом уставился ей в глаза.
- Засекли, значит... - фашист отобрал у Фрейи бутылку и допил коньяк. - Ферштейн.
Менгеле помог девушке подняться, задержав взгляд на ее расстегнутом платье, потом встряхнулся и вернул на лицо прежнее суровое выражение.
Думаю, она тебе не откажет, штурмбаннфюрер, но только если ты поможешь ей справится с заданием.
- Значит так, девочки. Командовать операцией по проникновению в порт буду я. На всю операцию у нас будет 4 часа. Именно столько действует антирадовая сыворотка.
Юрген достал из под стола рюкзак, покопался в нем и извлек три ампулы, шприц, жгут и флакон спирта. Заметив, что девушки не проявляют энтузиазма, он затянул на правой руке жгут, набрал в шприц сыворотку и приготовился с размаху воткнуть его в вену.

21

Девушка встряхнулась и немного покраснев застегнула платье.
Хороша тут, прелести показывать...
Глаза приобрели прежнюю ясность, спина распрямилась. Снова перед некромантом и вампирессой был военный ученый.
Фрейя, взглянув на некроманта, холодным тоном произнесла.
Так. Отставить. Операция спланирована. Причем лично мной. Уже подготовлен транспорт и все необходимое. Пойдем не мы одни, а еще группа, так сказать, неугодных энтузиастов. Почти все работали под моим началом. Если госпожа вампиресса не против... то может пойти с нами. Ей будет интересно... некоторые из этих ученых работали с такими как вы... могут и порассказать кое-что.

22

Юрген, словно и не слыша того, что говорит Фрейя, с размаху воткнул иголку в вену и ввел сыворотку. После этого он положил шприц рядом с оставшимися амплами и улыбнулся, но глаза его осталичсь холодными.
- В таком случае я пойду один. Не люблю работать с большими группами, обычно все умирают, а я остаюсь виноватым. Ты, фройляйн штандартенфюрер, можешь подождать здесь. Мои зомби бду охранять тебя. - ухмылка некроманта говорила о том, что помимо охраны хомби еще и не выпустят Фрейю из дома до его возвращения. - Оплату оговорим по моему возвращнию.
Сказав это, Юрген накинул плащ и надел рюкзак.

23

Ну что же, и к такому варианту я была готова - девушка ухмыльнулась.
Я так и думала почему-то.Что же, используем вариант 2.
Если вы позволите, в моем транспорте лежит одежда и снаряжение для нашего, хм... мероприятия. Пять минут и я буду готова. Моя персональная лаборатория будет только оказывать посильную помощь. Я не собираюсь сидеть тут. А что до платы - скажите прямо сейчас. Потом, может не быть времени.
фрейя надела пальто, нашла свою зажигалку и сигары и снова закурила.

24

Юрген сощурился. Эта саомуверенная девушка нравилась ему все больше и больше.
- В таком случае через пять минут встречаемся в моем гараже. Такой машинки, как у меня, даже у вашего хваленого правительства нет.
Некромант снял со стены автомат и повесил на плечо.
- Сейчас, говоришь? - на этот раз ухмылка фашиста была откровенно похабной. - С красивых девушек я всегда беру натурой.
С этими словами некромант вышел из дома. Вампирша последовала за ним.

Астра, я немного за тебя попишу. Если ты против - то скажи завтра, и я больше не буду.

>>>Гараж

25

Что?! Натура?! Да как ты...
Фрейя не успела закончить фразу как некромант вышел. Что-то бурча под нос, она снова закурила и соввсем тихо добавила:
А что... если прорвемся... он довольно симпатичен, а у меня все работа и работа...
Фрейя встряхнула белокурыми волосами и вышла к своему транспорту.
>>> Двор.

26

Нипротив, чтож поделаеш, если меня в тот момент в нете нет)))
если по ходу дела с чемто несоглашусь - скажу
А ПОКА - ПРОСТО ПОДТВЕРЖДАЮ, ИБО ЕСТОЬ МЕСТО:

- Да уж, нечего сказать  - спланировали...
присвиснула вампиресс, услышав о группе неугодных энтузиастов и полностью соглашаясь с Менгеле :
- Большая группа, девочка - это хорошо для обеда, а не для успешного дела...
...некоторые из этих ученых работали с такими как я... хм, интересно, кем она меня считает ?
этот вопрос вампиресса хотела сказать вслух, но тут некромант назвал цену своих услуг, и Астра предпочла побыстрее вылететь из комнатв вслед за Юргеном, чтоб не расхохотаться...

>>>Гараж


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Дом на окраине » Первый этаж