Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Дом на окраине » Бункер. Спальня


Бункер. Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Маленькая комнатка. Шкаф, койка, тумбочка. В углу дверь, ведущая в душевую.

2

Юрген открыл глаза и видел над собой серый потолок. Он узнал свой бункер и понял, что не помник, как тут очутился. Помимо того, что кто-то снял с него ботинки, плащ и порванный реглан, так этот же кто-то еще и перевязал рану. Кажется, даже голова болела не тк сильно, как обычно.
- Ничего себе заварушка... - пробормотал Менгеле. - Хальт, я же... я же фюрера видел во сне... Что-то он рассказал, что-то важное...
Некромант задумался.

3

Фрейя успела принять душ, сбросить военное, переодеться и вообще, привести себя в порядок.
И зачем я это делаю? Для кого стараюсь? Для некроманта что ли? И не надо отмазываться, что в той одежде неприятно, неудобно и вообще, неприлично.
Девушка, встряхнув мокрыми волосами вышла из душевой и закурила, заметив. что Юрген очнулся.
Она постаралась придать голосу как можно более холодный оттенок.
Очнулся да? Ну, и что это все было?

4

Юрген резко приподнялся на локте и уставиля на Фрейю. Надо сказать то, что он увидел, ему понравилось. На этот раз девушка не стала (а может просто забыла) застегивать платье до конца, да и выглядела более спокойной, чем во время первой встречи. Вопрос ее прозвучал все так же холодно, но некромант почувствовал, что эта холодность наигранная. Впрочем, малейшее обращение к магическому чутью вызвало резкую боль в висках, и Юрген откинулся обратно на подушку.
- Это были зомби. - прохрипел фашист и откашлялся. - Зомби, которыми двигало нечто. Я уже встречал такое раньше.

5

Загнав броневик в гораж и убедивись, что патронов в раскалившимся пулемете неосталась вовсе, ибо обратная дорога оказалась куда мение мирной, Астра заглянула в комнату
- Ну как он? ...А, уже очнулся... Ну так и что это было?
Кстати, где у тебя машинное масло, а то пулемет  на бронивике сильно греется...
Понадобиться оставить вас наедине - учапаю в гараж - с пелеметом разбираться...

Отредактировано Астра 667 (2008-04-10 23:39:56)

6

Менгеле вздохнул и закинл руки за голову, постаравшись принять как можно более непринужденную позу.
- Я потом расскажу, когда все соберуться. - сказал он. - И вообще, мне нужно еще кое-что проверить для того, что бы сделать окончательные выводы, которые устроили бы фройляйн штандартенфюрера. А если в двух словах - мы в дерьме.
Юрген подумал и рассказал, где именно в гараже можно найти масло и все, что нужно дял починки пулемета.

Ващет мы так и думали, ну ты смотри сама)

7

Астра пркочала головой:
- Ага, а ты никак делигацию ожидаешь?...
Вообщето у нее начало было складываться ощущение, что  "все" - относиться к тому неразборчивому бреду, который продолжался у некроманта практически всю дорогу, но сейчас Менгеле выглядел достаточно неплохо...
- Ты мне вот что скажи - эти трупы, они  за тобой гонялись или всеже за ней ?

8

-Не думаю, что эта странная пара так просто от нас отстанет... - задумчиво проговорил Юрген.
Та-ак, кажется она что-то знает. Шайзе, я окружен странными личностями, которые слишком много знают обо мне!
Менгеле отвел взгляд, что бы Астра и Фрейя не заметили блеска в глазах.
- Я отвлек их внимание на себя, соответственно они гонялись за мной. - криво усмехнулся некромант. - Надо будет добить их потом. Шайзе, это было слишком даже для меня.

9

Вампиресса подняла бровь в притворном удивлении
- Так лихо отвлек, что они примчались х.знает откуда на трех грузовиках ?
Это притом, что неуправляемые зомби впринципе неспособны водить какой либо транспорт ?

Астра вздохнула и задумалась:
... А ведь в самом деле, как-то это странно - если хотились за некромантом - то почему порт, если, что вероятней - за женщиной из правительства - то опять таки - почему именно порт, ну, а если, что явно из разряда не научной фантастики, предположить, что эта гниющая компания явмлась по иою тушку, то о том, что мнея занесет в порт, несколько часов назад, я и сама незнала...

10

- Я сказал - отвлек на себя. - отрывисто повторил Юрген. - После того, как они примчались.
Он хотел было сказать еще что-то, но потом махнул рукой. Откат, судя по всему нейтрализованый на время какими-то лекарствами, снова начинал давать о себе знать.
Штурмбаннфюрер, - внезапно вклинился голос в голове, - ты не скажешь им?
Нет... пока нет. - отозвался Юрген и посмотрел на Астру, уже не беспокофсь о том, что она заметит блеск в глазах.
- Я не знаю, кто ими управлял.

11

- Но раньше ты таких уже видел ?
задумчиво спросила девушка-вампир... Казалось блеск в глазах некроманта Астру нимало незаботил, она прислонилась спиной к стене, а ее собственные глаза ежесекундно меняли цвет... с голубого на зеленый, с зеленого на фиалковый с фиалеового на синий, вспыхивали ярко-голубым и снова становились изумрудными...
...Чтож, возможно тогда они действительно... Стоп, нереально, это было так давно, а все эти зомби и другое, это все только после войны появилось...Но ели подумать, но опятьже, причем тогда тут порт?... Нет - не смешивай все в одну кучу...

12

Некромант не ответил, закрывая глаза, но не потому, что было нечего, а потому что опасался, что голос его подведет. Будь он один - сделал бы как обычно - вколол бы двойную дозу стимулятора с обезбаливающим, и завалился бы спать, но сечас он даже не знал, где его рюкзак со всем необходимым.
Я слышал, что есть какие-то амулеты, ослабляющие откат... - заметил голос. Фашист попытался собраться и ответить ему, но тут заговорила Фрейя.

13

Я бы на вашем месте, герр Менгеле, прилегла бы. Не скрывайте, что у вас жестокий откат.
Девушка залезла в аптечку и начала там рыться. В итоге, она извлекла несколько прозрачных ампул и шприц.
Ну что, позволите... - девушка подумала и исправилась - позволишь, вколоть это. Мы разработали это лекарство для наших правительственных... некромантов. Я уже колола это тебе. Позволь снова.
Только бы паранойя не началась снова... Хотя, мне приятней называть его на "ты"...

14

Юрген, почему-то, не стал спорить.
Даже если отравит - плевать. Хуже уже не будет. - подумал он и протянул руку. На сгибе локтя виднелись следы от уколов. Менгеле отстраненно подумал, что в последнее время слишком уж увлекался стимуляторами.
Почему ты доверяешь ей, штурмбаннфюрер? - несколько удивленно поинтересовался голос. - Она из правительства, и ты знаком с ней меньше суток...
Фашист подумал, что фюрер прав, задавая такой вопрос, что не следует ему так безотговорочно позволять вкалывать себе какую-то дрянь и хотел было убрать руку, но опоздал.

15

Девушка привычными движениями подготовила все для укола.
Будет сначала достаточно неприятно. - предупредила она и воткнула иглу.
Он мне доверился? Странно... Ну, зато его сечас отпустит и мы сможем поговорить... желательно с глазу на глаз...
Фрейя посмотела на вампирессу.

16

Астра почувствовала на себе взгляд Фрейи
...Какие же вы светаки смешные, люди... И какие хрупкие...
- Ладно,  надеюсь ты скоро будеш в норме
улыбнулась  она некроманту
-Так говориш масто на нижнекй полке третьего стелажа?
Потом немного подумала и  всетаки спросила у  фон Линнеу:
- Спирт бутылек неодолжиш?
...Можно конечно и горящим бинзином приечь, но уж если есть медицинский спирт...

17

Бдет в норме. Уже сколько раз проверяли. - пробормотала Фрейя, проверяя пульс некроманта.
Норма. Сейчас оклемается.
Фрейя снова полезла в сумку. Оттуда были извлечены две бутыли спирта.
Лови. Вторая - бонусом. Чистейший медицинский спирт.
Она кинула бутыли точно в руки вампиессе.

18

Сначала Юрген ничего не почувствовал, но потом откат начал нарастать.
Точно отравила... - подумал некромант. Он закусил губу, снова прокусывая ее до крови. - Майн фюрер...
Спокойно, штурмбаннфюрер. - сказал голос, приводя некроманта в удивление. Раньше он никогда не успокаивал его, а скорее наоборот - накручивал паранойю.
Юрген думал, что это пройдет, но, почему-то, становилось только хуже. Интересно, не бывает ли у этой заразы побочных эффектов при взаимодействии с другими препартами? - подумал Менгеле, пытаясь вспомнить, сколько всего колол себе за последние несколько дней.

19

Легко схватила бутылки со спиртои на лету...
...Получилаось вроде вполне удачно, даже приставший к коже измазанный липкой кровью рукав остался незамеченым ибо черный... ... И правильно, нечего  обращать вниманияе на подобные царапину у существа с такой регенирацией... ...А всеж если не прижечь - загниет - ибо кровь зомби - мертвая кровь...
Размышляя таким образом Астра вышла из комнаты, по дороге без зазрения совести прихватив из аптечки пачку медицинских салфеток.

>>>(гараж или  двор)

20

Фрейя поняла, что с некромантом что-то не так. Вернее совсем не так. Он резко побледнел.
Черт, неужели...
Быстро говори, ты использовал что-то из запрещенного списка?
Не дожидаясь ответа, она начала готовить какую-то новую инъекцию.
Надо было посмотреть на его исколотые руки... тоже мне, врач.
Фрейя прикусила губу.

21

- Я? Да никогда в жизни! - возразил Юрген и удивился тому, что его голос прозвучал как будто издалека.
Шайзе, надеюсь, она меня не сдаст и не найдет моего тайника... - с некоторым беспокойством подумал он.
Открыв глаза, Менгеле с трудом сфокусировал взгляд и увидел, что Фрейя подходит к нему со шприцем. Фашист попытался отодвинутья и сказать, что хватит уже его мучать, но не смог.

22

Врать не хорошо. Тебя этому не учили?
Фрейя решительно вколола новое лекарство.
Я не собираюсь отбирать у тебя твою дрянь или сообщать куда-то. Мог бы пораньше сказать. Идиот ты, Менгель.
Черт. Что же с ним теперь будет... и почему я так волнуюсь за него? Я... я не знаю. И не признаюсь себе ни за что.
Девушка проверила зрачки и пульс некроманта.
Хоть бы обошлось...

23

- Не учили. Видишь ли, если растешь на улице, то сначала учишься убивать, а потом, если повезет, всему остальному.
Юргену становилось легче, перед глазами перестали плавать разноцветные пятна, и в голове все прояснилось.
И зачем я ей это говорю? - подумал фашист и вдруг заметил, что Фрейя волнуется... волнуется за него.
- Ну ты ведь не спрашивала... - чуть виновато сказал Юрген. - Не волнуйся, передоз у меня бывал не раз, не помру.

24

- Я не буду сейчас тебе читать лекции о том, что ширяться стимуляторами плохо. Не до того сейчас. Тебе хоть полегче стало?
Фрейя внимательно вглядывалась в глаза некроманта.
Что это я с ним вожусь? Ему вроде полегчало. Надо отойти и сесть на стул. Наблюдать, закурить, в конце концов, а не хочется.

25

Менгеле не отводил глаз, слегка усмехась. Кровь на лице делала эту безобидную усмешку достаточно зловещей.
Фашист ответил:
- Да. Данке, Фрейя. - вдруг добавил Юрген и внутренне приготовился выслушать бурю негодования в ответ.

26

- И что это вы субординацию нарушаете... Юрген - совершенно неожиданно, но тем же самым ледяным ледяным тоном произнесла девушка.
Что я болтаю! Сама ж первая начинаю. Что начинаю? Эх. Посмотрим...
В следующий раз предупреждай меня о таких вещах, хорошо? Юрген. - вдруг снова сказала девушка, уже теплее.
Зачем я снова это сказала?!

27

- А ты против, Фрейя? - более непринужденно повторил ее имя Юрген. - Постараюсь не забыть...
Она произносит мое имя как-то не так, как остальные. Несмотря на показную холодность - она волнуется. Или здесь есть еще что-то? Посмотрим...
Менгеле сел на кровати, потянулся, слегка поморщившись от того, что раны снова о себе напомнили, и поцеловал Фрейю, обняв е за плечи.
Браво, штурмбаннфюрер! - чуть ехидно заметил голос, но Юрген не стал отвечать.

28

Почему-то я так и думала... И не отрицаю, что хотела - думала Фрейя, с удовольствием отвечая на поцелуй - Надо прерваться. хотя бы для приличия. Ну, скажем на время. - девушка отстранилась и опустила голову.
Что это вы творите, Юрген. - холодный тон как-то не удавался.
Между прочим, то, что ты раненый еще никто не отменял. Пора б определиться, как его называть...

29

Юрген не думал, что Фрейя может быть смущенной, и ухмыльнулся. Он приподнял голову девушки за подбородок, заглянул в глаза и поинтерсовался:
- А ты против? - Менгеле обнял Фрейю покрепче. - Это просто царапины. Можешь звать меня Юргеном и на ты. Я вижу, это вызывает у тебя колебания.
Менгеле, чуть цсмехаясь, смотрел в глаза Фрейи.

30

И не думай, глаза я не опущу. Да черт подери, что я теряю.
Фрейя довольно тепло улыбнулась и провела рукой по волосам некроманта.
Юрген, говоришь... Ну что же. Тогда зови меня Фрейей.
Линнеу потянулась к некроманту и сама его поцеловала.
Надеюсь, что это его удивит. Ухмыляется... Думает, победил... Прав, черт подери. Полковник Линнеу, вы капитулируете...


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Дом на окраине » Бункер. Спальня