Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Дом на окраине » Бункер. Спальня


Бункер. Спальня

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Юрген, продолжая улыбаться, расстегнул платье Фрейи до конца и повалил ее на койку рядом с собой.
- Я и правда понял, что вело этих зомби. - ухмыльнуля Юрген, расстегивая бюстгальтер девушки. - Утром скажу...
Кажись у меня проблемы... - подумал Менгеле. - Она слишком сильно мне нравится... А, черт, будь что будет!

32

- Действительно, поговорим утром... - сбивчиво прошептала девушка.
Голова плывет... сколько же у меня не было этого? Черт, он мне нравится, очень нравится... Нарушаю все, что могу нарушать. Черт с ним. Будь что будет.
Фрейя начали расстегивать брюки Юргена.
- Надеюсь, твои зомби сюда не вломятся?

Отредактировано Фрейя Христина фон Линнеу (2008-04-12 22:05:05)

33

Юрген сосредоточился, и уменьшил яркость света до четверти мощности.
- Не вломятсчя, конечно, дверь заперта. - усмехнулся он, снимая с девушки всю с его точки зренич лишнюю одежду.
- А ты красивая, Фрейя... - сказал он, разглядывая лежащую перед ним девушку.

Половина этого и дальнейшие 20 постов были вырезаны из соображений высокой морали. За разъяснениями обращаться к верховному одмину или к Фрейе =)

34

Фрейя открыла глаза.
Сколько сейчас времени... и вообще, где это я? Ох черт... - ей ярко вспомнились все события предыдущего вечера.
Ну и денек... и ночка тоже... А Юрген был хорош, хоть и псих. Да, он мне нравится... а где он, кстати? - девушка перевернулась на другой бок и обнаружила некроманта, спящего совсем рядом,повернувшись к ней лицом.
А сейчас он такой спокойный... Мы ведь одного возраста... Вот засоня. Хотя, после ранения, да после этого. Хм... говорят, что если пристально смотреть на человека - он проснется. - Фрейя он нечего делать решила это проверить.

35

Юрген почувствовал чей-то взгляд, и потянулся за Кольтом. Однако спустя мгновение он все вспомнил, и открыл глаза. Фрейя внимательно смотрела на него.
- Доброе утро, - ухыльнулся Юрген, - или уже день?
День, штурмбаннфюрер. - ответил голос в голове.
- День, значит... - пробормотал фашист, и уже громне поинтересовался: - А мне не полагается кофе в постель, как раненому, мм?
А давно у меня не было такого классного секса. Надо придумать что-то, что бы Фрейя осталась у меня подольше...

36

Кофе в постель не дождешься, поскольку я не знаю где у тебя что. И вообще, тебе, раненому, пора вставать. Или хотя бы рассказать, что ты понял. - Фрейя попыталась изобразить деловитую серьезность, но это как-то сложно удавалось, особенно на узкой койке, особенно рядом с Юргеном.
Как же не хочется выбираться отсюда...
Девушка решила улыбнуться.
Кстати, спасибо за прекрасное времяпрепровождение... за ночь. - тут она немного смутилась.

37

- И тебе спасибо. - Юрген обнял девушку и высунул левую, титановую, руку из под одеяла. - Смотри, Фрейя. Они шли со стороны аэродрома...
На потолке возникла карта города со сетящимися точками. Красные обозначали зомби, синие, судя по всему, живых.
- Видишь, они приехали отсюда. - на карте засветлась область аэродрома. - Я уже встречал такое раньше. Очень сильная мутация, непонятно из-за чего возникшая. Именно она и контролирует зомби.
Юрген замолчал, глядя на карту. Перед ним сейчас разворачивалась совсем другая картина.
Я был моложе, и считал, что непобедим. Я залез в самое логово этой кошмарной твари и... Не помню. Я не помню, что сделал тогда, и как выбрался. Меня тогда сильно покалечили... Оторвали руку... Если бы не тот парень, который меня подобрал...
Фашист смотрел на карту застывшим взглядом.

38

Фрейя вглядывалась в карту, запоминая расположение. Несмотря на то, что в тот момент она была, мягко говоря, в неофициальной обстановке, но она не забыла о своем задании.
Аэропорт... почти проклятое место. Даже охотники стараются туда не заходить. Сколько там экспедиций пропало... Друзей, коллег. Неужели и мне туда же.
Фрейя вышла из задумчивости и посмотрела на некроманта.
Воспоминания? Да? Ты бывал там уже?

39

Некромант посмотрел сквозь Фрейю, а потом вздохнул и с явным трудом проговорил:
- Н-нет... там не бывал. Но я знаю, что нас там встретит...
Он смотрел на Фрейю и не видел, что вместо карты на потолок начали проэцироваться другие картинки - длинный темный коридор; очертания человеческой фигуры в фуражке, крадущейся по коридору; тусклые блики на металле ствола; распахивающиеся ворооа и яркий свет; что-то совершенно невообразиоме, смесь плоти, костей, клыков и костей, огромное, тянущее щупальца к крохотной человеческой фигурке...
Остановись, штурмбаннфюрер! - приказал голос в голове, но опоздал.
Широкая кровавая полоса, вспышки выстрелов, взрыв... Застывше глаза цвета льда, в которых отражалось серое небо.

40

Фрейя почувствовала волну воспоминаний, накативших на некроманта.
Лоб покрылся испариной, руки дрожат. Был он там... был... да что-то его так напугало, что вспоминать даже боится...
Внезапно волна картинок захлестнула и девушку. Ее глаза расширились, она судорожно вцепилась в простыню.
Уберите это... оно убьет меня. Этот монстр... НЕТ!!! - истошно закричала Фрейя.

41

Юрген опомниля и усилием воли погасил воспоминания. Он прижал девушку к себе и заглянул в глаза.
- Ну все, Фрейя, успокойся... Это было не здесь и достаточно давно... Не бойся. - вдруг сказал некромант и подумал, что такие, как Фрейя, не любят, когда их обвиняют в страхе. Однако, сказаного было уже не вернуть.
- Прости меня, это случайно вышло. На самом деле после того случая... - фашист скрипнул зубами и невольно дернул титановым плечом, - я уничтожил еще одного такого. Справлюсь и с этим, что засел на аэродроме. Тебе даже не придется туда идти.

42

Фрейя осмотрела на Юргена сначала испуганно. Но потом заставила погасить в себе страх от того, что видела. Она закрыла глаза и вздохнула.
Мда. Признаюсь, полковнил Линнеу напугана. Да. Но идти мне туда придется. Я должна предоставить материалы правительству. Да... и еще один небольшой сюрприз. Внутри меня небольшой передатчик. Не нервничай, он не передает никаких слов. Просто следит за местонахождением. Они легко поймут, где я была. Не забывай, там не хотят, чтоб я вернулась.
Девушка грустно улыбнулась.
Боюсь, эта история - конец моей карьеры.

43

Юрген вздохнул и провел пальцами по щеке Фрейи.
- Ничего, мы их всех сделаем... А может можно как-то достать передатчик? Где именно он находится?
Менгеле вспомнил все известные ему магические манипуляции и понял, что вполне мог бы такое провернуть.
Эй, штурмбаннфюрер, а ты заметил, что полностью доверяешь этой Фрейе? - поинтересовался голос, и фашист мысленно присвистнул. И правда, она сказала про передатчик, а он даже не подумал, что это заговор против него.
Менгеле встал и начал одеваться, попутно перечисляя все, что может понадобится во время операции.
- Во-первых фонарики. Эти твари боятся света. Во-вторых броня, и как можно крепче. Пренебрежение этим стоило мне руки. В-третьих взрывчатка, много взрывчатки...
Фашист сел на край кровати и начал зашнуровывать ботинки.

44

Теплая рука коснулась щеки Фрейи
Хм... а как давно меня так касалась последний раз? Да и вообще, меня когда-либо так касались? Неужели влюбилась? После нескольких часов знакомства... мда...
Девушка вздохнула и развернулась спиной к некроманту.
Отговаривать меня не надо. Не буду отрицать, мне хоть и страшно, но интересно дико. А передатчик... вот он.
Фрейя подняла волосы и указала на один из шейных позвонков.
Вот тут. Внутри.

45

Фашист завязал шнурки и повернулся к Фрейе.
- Та-ак... Сейчас посмотрим. - он закрыл глаза и коснулся шеи девушки. Через пару минут Менгеле убрал руку и нахмурился.
- Я смогу это достать. Только будет больно. Зато мы сможем инсценировать твою смерть, и ты будешь свободна от правительства.
Фашиствнимательно смотрел на Фрейю, ожидая ответ.

46

Инсценировать смерть? Избавиться от всего этого? Свобода... Но вот что с ней делать... я же всегда была так увлечена своим делом... А теперь явно придется скрываться... Но, кто знает, что могут подбросить в мою чашку с кофе по завершению операции...
Фрейя глубоко вздохнула.
Боли-то я не боюсь. Как ты хочешь инсценировать мою смерть. И куда потом я денусь...

47

- Ты можешь остаться у меня... если захочешь. - неуверенно предложил Юрген.
Шайзе, да что это со мной? Почему мне не безразлично, что с ней будет?
- А можно вообще уехать из этого города... - еще тише добавил некромант, отводя в сторону волосы Фрейи и снова нащупывая передатчик. - Ну так что, вынимаем?

48

- И куда уедем?
Эй, я что, собралась с ним уже на край света?
Фрея встрахнула головой.
- То-есть, давай, вынимай. Об остальном потом.
Фрейя Христина фон Линнеу. Сейчас ты ломаешь всю свою карьеру. Будешь человеком без документов и вообще без всего. А исследования... Да пошло оно к чертям. И так уже 25 лет, а что я знала? Война, работа, конец света. Все.
Девушка снова вздохнула и твердо сказала.
Вынимай. Сейчас. Пора что-то менять.

49

Фашист молча кивнул, хоть девушка сидела к нему спиной, и положил руки Фрейе на плечи.
- Расслабься. Так будет легче. - Юрген подождал, пока девушка прислонится к нему, и положил пальцы на передатчик.
Ну что, штурмбаннфюрер, пора начинать! - приказал голос.
- Яволь. - отозвался Юрген и начал "вытягивать" передатчик. Почти сразу же Фрейя напряглась и чуть выгнулась. Менгеле прижал ее к себе и...
Вдруг девушка почувствовала, что боль пропала, а пальцы Юргена, лежащие на ее шее, начали дрожать. Это продолжалось несколько минут, а потом фашист выпустил ее и повалился на койку, сжимая что-то в кулаке.

50

Ну не так уж и больно, вживлять было гораздо непрятнее...
Девушка поморщилась и потерла  шею. На ощупь, там не осталось никаких следов.
Фрейя посмотрела на некроманта и осторожно спросила:
Ты это, как сам?
А я ведь все больше пивязываюсь к этому психу...

51

Юрген разжал кулак, и на койку упал небольшой черный шарик передатчика.
Ты снова переоценил свои силы, штурмбаннфюрер. - укоризненно заметил голос. - Мог бы и не брать на себя всю боль.
- Ничего... - ответил Менгеле и девушке и фюреру. - Фрейя... Там напротив кухня, сваришь мне кофе?


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Дом на окраине » Бункер. Спальня