Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Флудилка » Кабак "А мы топим урановые ломы в ртути"


Кабак "А мы топим урановые ломы в ртути"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Флудим на любые темы =)

2

Первый раз учавствую в подобной игре. ))) Интересно ^______^ Только не представляю ещё, как всё будет развиваться и как взаимодействуют участники, которые всё равно выходят в интернет в разное время.

3

Демисия
Нормально все будет, это ж не аська)

4

Ддаврь распахнулась от удара ноги, и в томещение зашла фигура в черном плаще...

Демисия
В том и удобство словесок.)))
Можно учавствовать в игре, даже если нет возможности бывать в нете одновременно.

Юрген Менгеле
- О привет, или хай, правда непонятно кто...
я вижу ты размер авы мне подогнал - спасиб - сейчас поставить попробую)))

5

Астра 667
Это почему непонятно? - вздохнул . - Вот так всегда, вместо "герр Менгеле" - "эй ты, как тебя там"..

6

Девушка в военной форме устало зашла в кабак, упала на столик в уголке и расстегнула пару пуговиц кителя.
Эй, где вы там, коньяка. Срочно и много.

7

Покосился в угол, где сидела Фрейя.
-  Коньяк за мой счет, бармен!

8

О! С чего это такая честь, герр Менгеле?
Девушка закурила и устроилась поудобнее.

9

Юрген Менгеле
Я, Юрген, вообщето об обращении говорила, хотя - зная тебя стоило предположить - что твой фюррер - ты сам)))
Эй там кто нибуть, мне "кровавую Мери" без томатного сока, и бифштекс, только непрожаренный, а то сами в качкстве доноров пойдете...

10

Фрейя Христина фон Линнеу
Ухмыльнулся.
Что, уже нельзя угостить симпатичную фройляйн коньяком в собственном заведении?

Астра 667
Аа, в этом плане... Штурмбаннфюрер Менгеле вполне покатит))

11

Отчего ж, я не возражаю вовсе. И вообще, что это мы так официально, Юрген
подмигнула некроманту

12

Фрейя Христина фон Линнеу
Пожал плечами.
Субординация обязывает-с... Хотя черт с ней)
Пересел за столик Фрейи.

13

Ну что делать, если от маменьки мне досталась весьма пафосная фамилия, а папенька наградил не коротким именем. К чертям субординацию, на службе достало.
Девушка провела пальцами по вискам.

14

Юрген, слегка прищурившись, смотрел на нее.
Ну что, выпьем? Это твою любимый довоенный коньяк. Получше всяких стимуляторов, между прочим.

15

- Все так естественно общаются и ведут себя. Чувствую своё несовершенство просто. Я делаю ошибки наверное..

16

Демисия
Какие ошибки? Всё нормально, Деми.) Если не считать одной мелочи: вместо "ушла в =>>>>" надо писать просто >>>Мой маленький кораблик." Вот так. *улыбнулась* Хочешь эль?) Ром? *налила в свой бокал ром и вопросительно взглянула на девушку-андроида*

17

*Ннда, аватор  так и не встал..., ладно, вечером попробую  запустить его с другого браузера...*

Юрген Менгеле
Субординация, в моем представлении бывает  только с обедом))), ну, или в какихто уж совсем исключительных случаях, так что если не возражаеш Юрген ?

Демисия
Да нормально все - адоптируешся.
Интересно, а существа вроде тебя должны есть или у них особое топливо?

18

Астра 667
Да лан, в кабаке - точно не против. - ухмыльнулся. - Ты коньяк пьешь?

19

Беатрис Гансейр - Спасибо ) У меня достаточно теоретических знаний, но почти нет знаний о мире, я пытаюсь в нём освоиться, ведь мне хочется жить как нормальные существа. ) А выпивку не могу принять, извини.

Астра 667 - Я не ем. Но пью тяжёлую воду, это необходимо для осуществления ядерного синтеза. При нормальной работе реактор не требует заправки очень долгое время. Я не знаю, что будет, если выпить обычную воду или алкогольный напиток.
с интересом берёт стакан обычной воды, подносит ко рту и сделав глоток тут же выплёвывает.
как и думала, я не могу её пить..

Отредактировано Демисия (2008-04-08 20:09:29)

20

Юрген Менгеле
О. Просто замечательно, не откажусь. А что это вы такой любезный сегодня?

21

Демисия
Ничего, освоишься, надеюсь, со своими знаниями ты не пропадёшь (; Всё же зомби хотя бы для андроидов не страшны...

22

А с этого браузера ава видна нормально почемуто...

Юрген Менгеле
Вот и отлично)))
Коньяк ? - Пью конечно, а ты как думал, что я буду на одном жидком протеине сидеть?)))
Пища и выпивка для меня удовольствие, а не необходимость в отличии от людей.

Демисия
Большое упущение твоих конструкторов... Ели они еще живы - подавай жалобу.

23

Астра 667
Но я не чувствую досады из-за этого ) Всё может работать стабильно благодаря системам контроля..

24

Демисия
- Если честно, я впринципе тоже могу обходиться  одним белковым коктелем, именуемым кровь...
вампиресса отрезала ножем кусочек бифштекса
...но это  так скучно порой... Хмм, ну ладно, воду ты неможеш, а спирт?

25

Астра 667 Можно я не буду пробовать? Я не хочу знать Схватилась за голову как всё сложно!

26

Демисия
- Да кто ж тебя заставляет, малышка?
вампиресса улыбнулась, и тут же предложила:
- А ты всеж попробуй - авось попроще станет)))

27

Астра 667

Села на пол и закрыла голову руками
Но я не могу это пить! Я знаю! Почему ты так хочешь, чтобы я это выпила? Неужели это такая важная вещь? Что бы было со мной, если бы я могла?

28

Ого, я кажись что-то пропустил =) Мы пьем, или нет?

29

Юрген Менгеле - Я бы могла сделать вид, что пью. Это ритуал? Что должно случиться в конце?

30

Демисия
Ну, когда пьешь с кем-то - это значит, что вы доверяете друг другу, во время распитя рождается доверие. Как-то так. - задумчиво.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Флудилка » Кабак "А мы топим урановые ломы в ртути"