Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Флудилка » Кабак "А мы топим урановые ломы в ртути"


Кабак "А мы топим урановые ломы в ртути"

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

С интересом прислушалась Беатрис к разговору, допивая свой ром.

32

Юрген Менгеле - Тогда, Астра 667, хочет чтобы я сказала что-то честно и пока я не выпью она не поверит?

33

Демисия
Да нет же... - задумался. - Ну или да, смотря с какой стороны посмотреть. Просто враги пить вместе н станут. Если выпил с кем-то - значит почти подружился..

34

Если это такая стратегически важная вещь, то неужели и во мне заложена эта функция? В конце концов я не знаю, кто мой создатель и зачем я была создана..
- Юрген Менгеле, пожалуйста, налей мне стакан спирта!

35

Ухмыльнулся.
- Спирта так спирта... Как в старве добрые времена. Бармен! Две по двести спирта!

36

Юрген Менгеле *ничего себе у тебя организм О___0*

  Осторожно поднесла стакан к лицу и, дотронувшись до края губами, застыла в нерешительности. Затем вдруг резко опрокинула стакан и выпила.
  - Он оказался усваиваемым. Странно, он не влияет на систему энергии, но я необычно себя чувствую, словно включился какой-то новый контур..
Застыла анализируя чувства, а на лице появилась улыбка ^____^

37

Залпом выпил стакан, выдохнул и расхохотался.
Это очень полезно для электроники, между прочим!

38

Демисия
- Вот, с Юргеном ты уже выпила - может в самом дее подружитесь...
Ну как картина мира - прояснилась?
...интересно всеже, андройд может наклюкаться или нет...

39

Астра 667
- Кажется акцент внимания сместился с систем внешнего восприятия к контурам обслуживания сознания.. Я могу легко всё исправить если понадобится. Кажется эта функция была введена специально, но не знаю для каких целей.
- Вот мы теперь можем пить как друзья ^____^

40

Демисия
- Отлично, малышка, а если  пойти в нашеи исследовании дальше, и узнать, сможеш ли ты пить скажем... ...вино ?
кивнув официанту, после чего на столе появилась бутылка красного, налила по бокалу андройду и себе....

41

Весело взяла стакан и залпом опрокинула.
Ээ! - Содержимое резко оказалось на полу и одежде андроида.
- Это это... извини, не могу...

42

Демисия
- Так, понятно, только крепкое...
Ну а как тогда насчет водки? - это почти на половину спирт, и лучшая по  растворимости комбинация... протянула девушке рюмку

43

Юрген с интересом наблюдал за экспериментами, прихлебывая пиво.
Мда, спирт оказался самам лучшим. Жаль, что крепче него нет ничего....

44

Появился из ниоткуда посреди кабака.
- Гутен таг, майне херейн унд фройляйн!
Извините, что нагло провтыкал начало этого праздника жизни....
(ха-ха-ха, это была попытка пошутить) Я исправлюсь и буду хороший.

Уселся за один из свободных столиков.
Пива, будьте любезны.

45

О! А ты что тут делаешь, объект №313. Ходили слухи, что тебя прикончили.

46

Появление Шредингера, заставило Астру ненадолго отвлечся, от попыток напоить андройда
- Какой к нам славный кошак пожаловал))) А что эт ты пиво, да без водки ?
кивнула на бутылку на столе: - Присоединяйся.

47

Шредингер - Мне сказали, что враги не пьют вместе, из этого следует, что если ты не будешь пить, то есть 50% шанс, что ты окажешься врагом.

48

Юрген Менгеле, что делать, когда в действии связан с каким-то человеком и отстаёшь от событий потому-что человек отсутствует, не принимать же решения за него? А отдельно, допустим, никак действовать не получится.

49

Демисия
Ну, я думаю ты достаточно хорошо знаешь Бет, и можешь представить, как она себя поведет. Так я писал за Астру, когда ее не было.

50

Юрген Менгеле Ок, надо её спросить, тогда я смогу большее себе позволить ) А она может позволить себе писать за меня ^____^

51

Демисия
А чего ее нет сегодня ни тут ни в аське, не в курсе?

52

Юрген Менгеле не знаю.. разные причины могут быть. Расскажет потом.

53

Демисия
...вобщем тут главное поддерживать игру так, чтоб вернувшись форумчанин  смог сразу присоединиться к остальным по возможности - типа был все время  только молчал...
Впрочем иногда есть ситуации, например персонаж может задремать в кресле и тп..., когда ситуация к этому распологает...

Фрейя Христина фон Линнеу
Большая просьба, всетаки незабывать о моем наличии.

Отредактировано Астра 667 (2008-04-10 23:47:43)

54

Астра 667
Учту это ) Тут очень много свободы ))))

55

Астра 667
Да мы не забыли, просто когда мы играли - никого не было, мы и решили, что остальные подтянутся.

56

Юрген Менгеле
Эт  то нормально, я насчет того что Фрейе пришлось кое как в одиночку тебя в броневик загружать...

57

Астра 667
Млин, ты, Бет и Деми были еще в доках, когда мы уже были в воротах, потому что в тот момент только мы с Фрейей были онлайн...

58

Юрген Менгеле

Кажеться тогда уже был мой пост, что я отставала от вас всего на пол шага...

Ладно - проехали))), просто прошу в таких случаях помнить, что я гдет неподалеку. Вобщем вы конечно онллайн, но помоч загрузить раненого или убрать брезент я всегда пожалуйста)))

Отредактировано Астра 667 (2008-04-11 19:41:52)

59

Астра 667
Лан, и правда какая-то лажа получилсь) Бум помнить)

60

Блять. Блять! Без меня игра пошла! Простите, что меня долго не было здесь. Была крупная ссора с маман, которая отобрала у меня комп. Бля! Ну на кой чёрт игру продолжили?! Простите меня ещё раз. Просто я щас зла и мне плохо. Да ещё за меня Астра что-то пописала. Блять...


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Флудилка » Кабак "А мы топим урановые ломы в ртути"