Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Флудилка » Кабак "А мы топим урановые ломы в ртути"


Кабак "А мы топим урановые ломы в ртути"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Беатрис Гансейр
О, прости, ...но я писала вроде только о своих действих...

62

Астра 667
Писала, но ты ещё написала, что я якобы что-то почувствовала. Но ничего страшного, это всё же приемлемо. Ты же не пишешь, что я сделала и подумала в следующую секунду))) Просто я недавно была зла и до сих пор пребываю... эээ... в грустном состоянии. Астра, смотри, я уже придумала, как выбраться из затруднительного положения в этой игре. Тема "Ворота в порт".

63

Беатрис Гансейр
Бывает...

Хмм, но согласись, если мы не будем писать о действии наших поступков, на других персонажей, оссобенно неожиданных, когда персонаж сначало почувствует результат этих действий, а поймет, что чтото случилось уже потом, то рискуем прийти к бесконтактному общению...

Думаю что можно писать о том что происходит с чужим персом в результате твоих собственных действий(неожиданно ое почувствовал  как в его спину ткнулось дуло пистолета; слыша этот завораживающий голос он почувствовал непреодалимое желание подойти к окну, встать на подокойник и прыгнуть(речь именно о гипнозе, а не о том что персу песня непонравилась)) или вешних воздействий(он почувствовал, что стало холоднее)
Но не в коем случае, конечно нельзя писать за других их действия,мысли и решения (он выскочил из кучтов и бросился на  наш отряд, размахивая перочинным ножиком) - это недопустимо...
Но если между форумчанами есть договоренность об некотором отигрыше в его отсудствие, то в приделах договоренности - можно:
Например я договорилась что  Юрген Менгеле и Фрейя Христина фон Линнеу, что  когда я офлайн, они могут писать о простых действиях моего перса - типа помочь снять бризент с машины, помоч загрузитьб раненного и тп...

64

Астра 667
Угу, согласна) Просто я была в плохом настроении, мне стало ещё хуже, когда мне вернули комп и я зашла на форум.

65

Беатрис Гансейр
Нерастраивайся

66

Астра 667
Спасибо, я уже немного отошла)

67

Беатрис Гансейр
Ну, за это и выпить стоит)))

68

Астра 667
Давай)


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Флудилка » Кабак "А мы топим урановые ломы в ртути"