Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Порт » Мой маленький кораблик.


Мой маленький кораблик.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Длинное побережье сплошь усыпано мелкой, изьеденной кислотами галькой, в море до самого горизонта можно увидеть разрушенные металлические конструкции, на берегу лежат выброшенные разбитые корабли. Море сильно отступило назад и теперь старое здание порта стоит посреди каменной пустыни. Под нависшем над пустотой пирсом лежит небольшой грузовой корабль, ржавый и ничем не примечательный, как и множество других кораблей.
- это то самое место.. на этом самом корабле меня застигла катастрофа и я лежала в режиме экономии энергии и минимальной функцией анализа в фоновом режиме. Меня здесь нашли. Меня восстановили и модернизировали. Почему я первым делом вернулась сюда? Возможно в моём сознании произошел сбой и я не помню всего что было до войны. Я не знаю ради чего я существовала и что случилось. Не знаю, что влечёт меня в это место.

2

Вечером камни на побережье остывают и верер начинает дуть в сторону отдающего тепло моря, он уносит ядовитые испарения и тогда у разбитых кораблей можно видеть много странных личностей.
- Меня не волнует, зачем они приходят, чем меняются и с чем от сюда уходят. У меня есть цель на эти дни - убивать зомби, но это в другое время суток. А сейчас надо ждать и наблюдать за людьми, среди них может быть кто-то, кто подаст  знак и я пойму, что делать дальше. Мне сказали, что восстановили меня не просто так, а по чьему-то заказу. Что мне не надо волноваться, кто надо сам найдёт меня. Я не способна волноваться, может быть мне просто интересно?

Отредактировано Демисия (2008-04-06 23:01:21)

3

Утром возле пристани появилась необычная фигура. Девушка среднего роста с длинными зеленоватыми волосами, в плаще, без какой либо маски на лице, словно ядовитый морской бриз был ей не страшен, а за спиной огромный чехол.
- Мне надо опробовать своё оружие. С тех пор, как его для меня сделали, я ни разу не стреляла.
В чехле находилась плазменная пушка - экспериментальное оружие, так и не запущенное в массовое производство.
Девушка двинулась вдоль моря в сторону солнца..

>>> Зона поиска.

4

Вторая половина дня, небо мрачное и почти нету солнца. Ядерная зима как таковая закончилась, но климат оказался сильно изменён, теперь большую часть времени была зима или осень.
На высоком здании пристани сидела девушка, море отошло и причалы вздымались на много метров над каменистой землёй. С этой позиции она могла наблюдать за изредка приходящими сюда людьми, но они были ей неинтересны, все они совершали какой-то обмен между собой и тут же уезжали. Она знала, что кто-то должен будет прийти и у него будет дело именно к ней, а пока оставалось ждать и очищать побережье от вездесущих зомби.

5

Сегодня девушка-андроид странно себя вела. Она ходила по кораблю туда и сюда, потом вышла и забралась на пристань, постояла там и опять спустилась.
Говорить вслух, когда тебя не слышат, какой в этом смысл? - вдруг спросила она и быстро ушла с того места, буд-то сделала что-то не так.
Она вспомнила ещё раз то, что видела на берегу. Как обычно бывает два человека приехали на своих машинах и обменялись чемоданами, затем один уехал. Второй остался и открыл чемодан, затем вышел и с разбегу швырнул его. Потом подошел к морю, снял маску и начал разговаривать сам с собой.
  Деми села на каменную почву возле корабля - Что именно меня заинтересовало в этом? Точно! Человек ради того, чтобы поговорить с самим собой снял маску и сознательно наносил вред собственным лёгким почти час. Но я всё равно не вижу смысла...
Затем она заговорила вслух - У меня есть определённая внешность и она именно такая. Мой голос сделан так, что я не могу менять его тембр, как это делают офисные разговорные машины. Помимо разума, который может быть разным во мне есть неизменные черты. Некоторые вещи люди делают для того чтобы быть самими собой. Мне надо замечать, что именно делает меня собой.

6

В этот день сенсоры андроида засекли необычную активность в зоне порта. Какое-то время со всего побережья излучались массовые сигналы создаваемые техникой и апаратурой связи. Из-за расстояния определить, чем именно это было не представлялось возможным. Поэтому Деми решила прогуляться туда и проверить.
Убедившись, что заряд пушки на максимуме она вышла.
>>>> Сухие доки


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Порт » Мой маленький кораблик.