Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Порт » Сухие доки


Сухие доки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Часть порта, достаточно удаленная от самого берега моря, чтобы не подвергаться сильному воздействию радиации. Место преступных сделок, поэтому оно объявлено вне закона, но никто из полиции за ним не наблюдает - из страха перед зомби. Здесь также располагается бывший портовой кабак, когда-то построенный мутантами, но часть из них покинула это заведение, а остальных поубивали зомби.
Над бывшим кабаком косо висит некогда неоновая вывеска с полуисчезнувшими буквами - трудно угадать, что это за слово, можно только догадываться. Самое распространенное среди гангстеров название оного - "Мутант".

2

Благополучно выйдя за пределы центра города, Бэт принялась бродить возле "Мутанта", настороженно оглядываясь по сторонам и в то же время размышляя о чём-то своём...

3

Длинное побережье было достаточно хорошо изучено за те несколько месяцев, что девушка-андроид провела в порту, и сдесь она была тоже. Однако подойдя к брошенному бару она заметила там лишь одного человека. Никаких следов засечённой ранее техники не было и в помине.
единственное, что я не понимаю в мире, это магия. Может быть они с помощью магии умеют скрывать технику? Но разве это не противоречит друг другу магия и техника? Есть основания думать, что они несовместимы..
Однако, возможно, пришло время сменить направление. Может быть это тот самый человек, кто поможет мне действовать дальше? - И Деми не скрываясь вошла в бар.

4

Бэт вдалеке заметила девушку странной наружности. Андроид?.. - промелькнуло в голове и девушка тут же насторожилась. - Территория гангстеров! Нечего сюда соваться... Кто она вообще? Подозрительно сощурив глаза, Беатрис приблизилась к входу и оказалась в старом кабаке...

5

Деми стояла к выходу спиной, длинный плащ скрывал её руки, но она демонстративно развела их в стороны, показывая, что не держит оружия (это она подсмотрела у многочисленных людей встречающихся в порту, так же она видела и плачевные результаты того, что бывает если не соблюдать условностей).
- Моё имя Демисия, у меня нет военных задач и я не нападаю на людей. Моя миссия пока-что уничтожать зомби. Если ты знаешь что-то обо мне, то я хотела бы узнать что мне делать дальше? - Деми повернулась и встретилась взглядом со стоящей в проходе девушкой.

6

По-прежнему подозрительная и на всякий случай положив руку на бластер, Беатрис холодно ответила:
- Прости, но я ничего не знаю о тебе. Скажи, кто ты вообще? Зачем бродишь здесь? Посторонним не полагается здесь шляться, особенно если они не знакомы с гангстерами.

7

Зеленоватые глаза андроида могли видеть сквозь тёмные очки молодой девушки с которой она встретилась в заброшенном баре, они могли видеть ещё многое, но данных по людям почти не было в её контурах памяти (во время войны именно этот контур оказался повреждён более всего), поэтому она ничего не знала о том, что ждать в следующую минуту. Наблюдения говорили о том, что одна сторона рассказывает другой всё о себе, затем о своих целях, затем всё повторяется с другой стороны, потом происходит обмен товаром или информацией, по такой, видимо, проистекают все отношения среди людей.
И она начала рассказывать - Я андроид созданный для целей исследования.. не знаю чего.. Мои цели оказались сбиты после повреждения. Я собираю информацию о мире, чтобы понять мою потерянную цель. Я чувствую, что есть цель моего существования в этом мире, но я не знаю её. Я жду людей, которые могут знать это. Кто-то меня восстановил и кто-то знает обо мне, я хочу узнать то, что они знают. - вдруг, словно что-то вспомнив, на бесстрастном лице появилась улыбка Если ты мне можешь помочь, я тоже могу тебе помочь в чём попросишь

8

- Если ты мне можешь помочь, я тоже могу тебе помочь в чём попросишь, - на бесстрастном лице Демисии появилась улыбка.
- Тебе вряд ли понравится мир, в котором я живу, - всё так же холодно отвечала Беатрис. - Не знаю, чем я могу тебе помочь, но вполне могу помочь тебе отправиться в мир иной, - саркастично усмехнулась дочь гангстера.
Тут Бэт призадумалась. А может, она всё-таки пригодится? У нас есть специалисты в этой области. Вполне можно изменить структуру памяти андроида, и тогда она будет помогать моему отцу во всех его делах... Девушка нахмурилась. Но вдруг в её мозгу раздалась ослепительная вспышка. Недалеко от ворот порта... Бродящие фигуры сзади трёх незнакомых людей... Шум боя... И вспышка угасла. Бэт проморгала. Она поняла, что она увидела один из моментов близкого будущего. Её охватила тревога. Зомби? Но, кроме них, есть ещё кто-то... Беатрис решила действовать. Взглянув на недоумевающую Деми, девушка-полукиборг достала из одного из левых карманов плаща-пальто наручники и надела одно из его колец на правую руку андроида, а другое кольцо - на свою левую руку. Заметив её недоуменный взгляд, Беатрис бросила:
- Я пока тебе не доверяю. Но мне нужно идти посмотреть местность. Так что тебе придётся идти со мной.
И Беатрис направилась к выходу, увлекая за собой Деми.

9

Андроид легко достаточно поспешила за сковавшей её девушкой, даже и в голову не прийдёт, что её вес составлял около полутонны.
Зачем она ограничила свободу свою и мою? Если нам прийдётся сражаться, я не смогу стрелять из своей пушки эффективно, сила выстрела слишком большая для того чтобы быть так близко. А она сможет ли сражаться или бежать, будучи скованной со мной?
- Я пойду с тобой. В моих действиях нечему недоверять.
И они продолжили под командованием незнакомки.

Отредактировано Демисия (2008-04-09 21:44:49)

10

Некромант, пригибаясь и держа автомат напоготове, проскользнул в доки и прижался к стене. Чуть поодаль раздавались голоса. Сделав знак своим спутницам, что бы они двигались тише, Юрген медленно пошел вдоль стены по направлению звука.
Вскоре он увидел двух девушек. При более пристальном рассмотрении, одна из них оказалась частично киборгом. Юрген ухмыльнулся, нарочно громко ступая вышел на открытое пространство и, направив автомат на девушек, заявил:
- Хенде хог!

11

Фрейя вошла следом за некромантом и увидела двух незнакомок.
В одной из них она опознала гангстера клана Драконов.
И сюда они пройдут... куда же от них деваться-то.
Девушка, сжимая в зубах сигариллу. перевела взгляд на вторую.
Хм... ну эта-то с гангстерами вроде не связана... на первый взгляд. Частичный киборг... А довольно интересная система у нее...

12

Астра шла вроде как рядом, а вроде как немного в стороне, то наблюдатель, не обладающий разумееться паронормальными способностями, мог бы поклясться, что в доки вошли только 2-е...
На вопрос Фрейи сейчас отвечать нестала прежде всего чтоб не обноруживать своего присудствия раньше времяни...
Скорее всего до завтра необьявлюсь, вобщем пока в тени, но боев без меня прошу неотигрывать - тож поучавствую если что)))

13

Беатрис молча прошла вдоль старого кабака, Деми отставала от неё на один шаг, и так девушки прошли вдоль старого кабака и добрались до портовых ворот, откуда только что вышли три незнакомых человека. Стоп, их же всего два... Бэт так и не поняла, находится ли с двумя людьми ещё одно существо или нет, но она пока ещё не была уверена. Но видение, которое явилось ей ещё в кабаке, говорило о присутствии ещё одного существа. Ну ладно, посмотрим. Но всё равно надо быть осторожнее. А вот пепельная блондинка, почему-то знакомая... Наконец Беатрис вспомнила: Ах да, это же доктор Линнеу! Третий человек, мужчина, на вид был странноватым... Но не успела Бэт поподробнее рассмотреть его, как её металлический глаз зафиксировал отдаленное движение, незаметное для человеческих глаз и ушей. Девушка напряглась. Шаркающие шаги всё приближались... Но зомби всё не появлялись. Странный мужчина поднял свой автомат и крикнул: "Хенде хох!"
Беатрис мгновенно среагировала. Она вскинула свой бластер и нацелилась на него.
- Выстрелите, я отвечу тем же. Что вам надо? - жестко спросила дочь гангстера.

14

Менгеле достал сигарету и закурил, не сводя с Беатрис автомата.
- Да так, - пожал плечами он, - решил в такой прекрасный вечер прогуляться со своей девушкой под луной по берег моря, - Юрген нахально приобнял Фрейю за талию, - а тут вы, блин, всю романтику испортили...
Зарываешься, штурмбаннфюрер, - ехидно произнес голос в голове, - луны с окончания войны не было, ядерная зима ведь...

15

Ситуация стала конфликтной. Даже не имевшая общения с людьми андроид это прекрасно видела.
что же делать? Я не могу сражаться с этими людьми, я же на стороне людей... Но если люди сражаются друг с другом, то на чьей я стороне?

Отредактировано Демисия (2008-04-09 22:51:20)

16

Фрейя как-то растеряла весь свой резкий настрой, когда некромант вдруг прибнял ее.
Какого?! Что он себе позволяет?! Нет, я понимаю, играть можно, но это уже перебор! И вообще, чего это я краснею как юная девочка.
Добавив яростным шепотом на ухо Юргену: Хватит тут комедию ломать! она вырвалась и сделала несколько решительных шагов вперед.
Я думаю, что понятно, что мы просто так здесь гулять не будем... мы тут по заданию правительства, а вот  что ВЫ тут делаете, мне интересно.
Фрейя снова раскурила потухшую было сигариллу.
Ну что же, как вы, так и мы... Хм... и что-то не то с андроидом... Куда она смотрит...

17

- Здесь не место для романтических прогулок, - сухо сказала Беатрис. - Если вы не представитесь или не уберётесь сами отсюда, я изрешечу вас насквозь, кто вы бы ни были. - Она искоса взглянула на блондинку. А какая добыча... - совершенно по-гангстерски подумала Беатрис.

18

Некромант почувствовал растерянность Фрейи и снова ухмыльнулся. Я бы еще не такое себе позволил, не будь тут этих двух... - подумал он.
- Девочки, не ссорьтесь... - пробормотал он. Агрессия незнакомой девушки его откровенно забавляла, равно как и обещание "изрешетить насквозь".
- Уж позволь мне самому выбирать, где мне гулять. - тем ни менее достаточно холодно произнес некромант. - То, что ты меня не знаешь не значит, что ты можешь мне хамить.
Юген явно хотел сказать что-то еще, как вдруг запнулся и нахурился. Он почувствовал, что совсем близко появились зомби, много зхомби... Можно ддаже сказать, что с таким количеством ему вряд ли приходилось сталкиваться раньше.
Ну что, штурмбаннфюрер, настал твой звездный час. - проговорил голос в мозгу. - Порви их всех!
- Яволь, майн фюрер... - тихо, так что услышала только Фрейя, пробормотал фашист.

19

Как только ситуация начала разворачиваться, Деми перешла в режим максимальной готовности. Её сенсоры засекли скопление техники вдалеке, похоже это были простые грузовые машины, но они везли странный груз, огромное колличество полуживой биомассы, что это такое понять не удавалось, но в самом факте неизвестного транспорта с непонятным содержимым чувствовалась опасность.
Было бы впору открыть чехол, что висел у андроида за спиной и разложить в полтора своих роста плазменную пушку. Но она медлила.
Машины далеко, их три, возможно все засечь не удалось. Бар обнесён бетонным забором, это поможет от возможного дальнего обстрела, но не поможет, если в машинах всё-таки зомби и они полезут со всех сторон. Было бы эффективно взорвать машины пока они на подходе, но что будет с девушкой, которая ко мне приковалась? К тому же приехавшая троица может счесть меня за врага, если я начну доставать оружие..
Напряжение мыслей андроида стало походить на желание - Ну быстрее что-нибудь произошло бы! Я не знаю что делать! Избавьте меня от этого выбора!

Отредактировано Демисия (2008-04-09 23:27:14)

20

Шредингер тихо подошел ко входу.
Он увидел группу существ. Мужчина, две женщины, андроид... Еще кто-то? Нет, показалось. Значит, Линнеу - вон та, которую обнимает мужчина. Кажется, я невовремя. А все потому что ты идиот, Шредингер. Мог бы догадаться, что сюда она одна не полезет, судя по тому, что говорят об этом месте. И то, что ты тут недавно - не оправдание!
Он принял решение максимально оттянуть момент личного знакомства со всеми присутствующими и понаблюдать.
Проклятие, где-то я видел Линнеу...

21

Фрейя почувствовала, что с некромантом что-то не так.
Услышав шепот, она придвинулась поближе к Юргену
О чем это вы, герр Менгеле... - произнесла она сковзь щубы продолжая сохранять невозмутимое лицо.
И андроид нервничает и некромант... Зомби. Точно.
Фрейя встряхнула головой, и официальным тоном произнесла.
Простите, но, похоже, ситуация начинает ухудшаться. Эм... как вас зовут я так и не знаю.... но, по-моему, не стоит устраивать мелкие заварушки в таком месте...
Вдруг заработала рация у нее на поясе. Оттуда раздался тревожный голос.
Доктор Линнеу. В вашем направлении быстрым темпом продвигается группа тварей...
Фрейя только хотела ответить, но начались помехи. Очевидно, что рация стала бесполезной. Девушка проверила остальные передатчики. Сигнал почти не ловился. Стараясь говорить спокойно, она произнесла:
Как видите, ситуация все хуже и хуже... Похоже они перекрывают все сигналы.... ну что - Фрейя обратилась к девушке сс бластером - Так и будем стоять, нацеливая друг на друга оружие или немного поработаем в одной команде?
Черт. Что-то мне становится страшно.

22

Некромант и одна из незнакомых девиц целились друг в друга... Но помощ Астры пока нетребовалась. Внезапно она почуяла приближение, нет, даже не опасности, а просто ощущения гнили, который сопровождал большенство этих существ, бывших когдато людьми...

[i]...А вот  и хозяева пожаловали... Да  и как быстро они сюды чешут...i]

Беатрис Гансейр вдруг почувствовала, что человеческая часть ее тела полностью потеряла над собой какой либо контроль, в том числе и способность подать сигнал механической части, которая была вроде в полном порядке...Кровь бешенно неслась по кровиночным сосудам парализованного тела и стучала в висках...
возникшая из за ее спины рука в черном рукаве , чуть скоркктировала положение бластера, так что теперь, попасть из него можно было разве что в давно непоявлявшуюся луну... А возле самого уха, незнакомый голос произнес:
- Отпущу, если будеш умницей, так что решай - убивать тебя нихочу - лишний стрелок сейчас непомешает.
Пр этом Беатрис почувствовала, что говорить она все же может, или уже может, но не болие - то, что иногда называют вампирским гипнозом держало крепко...

Недожидаясь ее ответа, Астра подняла голову и спросила, на сей раз уже обращаясь ко всем присудствующим:
- И часто у вас зомби на машинах разьезжают ?

Отредактировано Астра 667 (2008-04-10 17:23:30)

23

Менгеле почувствовал еще какую-то сушность, но не обратил внимания - не до того было. Несмотря на внешнее спокойствие, он поспешно создавал множество магических сетей, попав в которые, зомби стали бы покорны его воле.
Юрген сделал шаг в сторону так, что Фрейя оказалась за его спиной и, обращайсь ко всем, заявил:
- Стреляйте им в голову. Если не уверены, что попадете - вообще не стреляйте. Я попробую их задержать.
Спустя пару минут напряженного ожидания показались зомби. Они валили огромной толпой к желанной добыче, издавая утробное рычание и вытянув руки. Когда они подошли на расстояние нескольких метров, Менгеле поднял руку, и зомби остановились.
Воцарилась невероятная тишина. Чуть больше сотни зомби стояли, уставившись на некроманта. На лбу Юргена выступили капли пота.
- Сваливайте отсюда. - прошипел он. - Просто уходите, я не смогу держать их слишком долго.

24

Можно действовать.
Андроид и встреченная ей молодая незнакомка, сама имевшая множество металлических частей были скованны наручниками. Деми сделала движение свободной рукой и тяжелый чехол, висевший у неё за спиной, расстегнулся и на землю упала сложенная пушка. Присев она подобрала орудие и дёрнув им в воздухе разложила - труба около двух с половиной метров длинной оскалилась на врагов двойным раструбом, ближе к рукояти развернулась тарелка рефлектор.
- Я стреляю обычными патронами (у пушки 4 режима стрельбы, описаны в испытаниях)
Пуля с такого расстояния сшибла ближайшему зомби голову.
Что-то удерживает этих зомби.. если бы они запнулись на подходе, я возможно и уцелеа бы, но эти люди... неизвестное настораживает, но в данном случае это на руку. И лучше нам всё же бежать, человек в форме очень разумно оценивает шансы.

25

Фрейя на минуту задумалась, оценивая шансы. Быстро окинув взглядом территорию вокруг она произнесла охрипшим голосом.
Герр Менгеле, отставить. Никуда нам не уйти. Подумайте, куда мы денемся отсюда. Далеко ли уйдем. Так что не знаю как вы... а я остаюсь.
Она почти отчаянно улыбнулась.
Моего возвращения все равно не ждут.
Неет. Так я не погибну. Они еще не знают, что я взяла с собой... Жаль конечно, что придется использовать сразу...
Фрейя встала рядом с некромантом и достала шокер.

26

Менгеле выругался сквозь зубы. Сдерживать зомби становилось все труднее, а тут эта биолог решила повыделываться. Из прокушенной губы по подбородку потекла струйка крови, и зомби зашевелились. Некромант снова выругался, а потом...
Ты сошел с ума, штурмбаннфюрет! - возмутиля голос в голове, но Юрген не слушал. Он перебросил автомат из правой руки в левую, повернулся к Фрейе и вдруг подхватил ее и взвалил на плечо.
- Теперь ходу, сукины дети, кто первый к броневику - получит приз!
Выпустив несколько очередей (пули некроманта, почему-то, убивали зомби дже если всего немного зацепили мертвого противника), фашист забросил автомат за спину и побежал через мертвую толпу. Зомби падали, как подкошенные, от ударов титановых когтей - тут явно присутствовала магия.

27

- Эй, кроха, ты так и  будеш стоять как памятник Решелье?
Поинтересовалась вампиресса у гангстерши и Беатрис почувствовала, что больше не порализована
... - В конце концов сейчас вокруг достаточно болие привлекательных для уничтоженияцелей, чем мы...
прозвучало у нее в голове
Можно было конечно попробовать разорвать цепь наручника, сковывающего девушек, но Атра вовсе небыла уверена, что это у нее получиться, во всяком случае сразу, а лишнего времяни  в активе небыло, поэтому она ограничилась тем, что легонько подталкнула обеих в направлении бронивика
- Ну, кибер-крошка, - улыбнулась она Демиси -вытаскивай свою подружку...
А сама между тем перехватив две длинные полоски стали  на манер макидонских мечей, шагнула на встречу зомби...
Дальнейшее больше походило на танец, который девушка исполняла с отрешенной улыбкой на лице и в гордом одиночестве. Не помледним эллементом этого танца были па, во время которых Астра изящным движением освобождала свои  "мечи" от очередной партии насадившихся на  них на манер шашлыков голов зомби, а через мгновение  она снво начинала кружиться...
Но количество зомби похоже нежелало сильно уменьшаться, а Астра строила свой танец так, что оказалась возле бранивика практически одновременно с Юргеном и Фрейей

28

Какого черта ты творишь!!! Опусти меня сейчас же!
Вопли девушки заглушали утробные стоны зомби.
Хуже ситуации не придумаешь! Да если мы выберемся оттуда, я его пристукну, лично!
Фрейю шатало из стороны в сторону, поскольку некромант бежал быстро и не особо заботился об удобной транспортировке. Перед глазами мелькали то пятки некроманта, то спутники бежавшие следом, то отвратительные морды зомби
Черт подери, разве это нормальная экспедиция?!!

29

Улучшив момент, Юрген обернулся к Фрейе. Его лицо было мертвенно бледным.
- Я понял, что ведет их! - выкрикнул некромант. Если бы он не отвлекся, то все бы обошлось, но пока он смотрел на девушку, один зомби подобрался слишком близко, и Юрген не успел его проконтролировать. 
Будь его SS-маннский плащ застегнут, то ничего бы не случилось, но плащ был нарспашку, и когти зомби оставили четыре кровавые полосы на груди фашиста. Он покачнулся, но устоял на ногах.
Давай, штурмбаннфюрер, осталось немного, Фатерлянд тебя не забудет...
Откат от мощных заклинний Контроля и Уничтожения зомби накрыл некроманта, и он из последних сил протиснулся в ворота.

>>>Ворота порта

30

Находившись далеко от ворот скованные андроид и девушка оказались почти-что вне игры, действия развернулись так быстро, что они ничего не успели сделать. Нахлынувшая волна зомби имела какую-то очень конкретную цели и была ведома чьей-то волей, мертвяки явно имели претензии к приехавшим на броневике людям. Но эти люди оказались совсем не так просты, они сумели прорваться и оставили почти чистую дорогу.
И сама Деми и девушка явно хотели помочь больше, но им ничего не оставалось кроме как вместе последовать за необычной троицей.

>>> Ворота порта

Отредактировано Демисия (2008-04-10 22:15:22)


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Порт » Сухие доки