Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Порт » Ворота в порт


Ворота в порт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Некогда здесь вполне могло проехать 4 колонны машин, но сейчас с трудом можно было протиснуться человеку.

2

Пулеметы в дороге особо не понадобились.
Фрейя выгрузилась из транспорта и полезла в свой компьютер.
Так... возле ворот, активности не замечено... нам надо будет продвинуться к северу... Чем тише тем лучше. Воздушного подкрепления не будет. Руководство выразилось, что "у них нет средств". Мудаки.
Фрейя нервно закурила.
А может пронесет? Ага. Сейчас.
Девушка проверила, как достается оружие и приготовилась войти на мертвую территорию.

3

Юрген подождал, пока все выгрузятся, спрыгнул на землю и запер броневик.
- Оставь свой компьютер, фройляйн штандатренфюрер, я и так чувствую, где есть зомби, а где их нет. И подкерпление мне не нужно - я профессионал.
Фашист перехватил автомат поудобнее и бросил взгляд на часы.
- Я пойду первым... Так, стоп. Фройляйн, вы не забыли, что там радиация?

4

- О-о, правительство ешило сэкономить на обедах , доставляемых по воздуху... ха-ха-ха...
Астра всетаки расхохоталась запрокинув голову...
Вообще, веселое настроение непокидало ее в течении всей поездки, а так как зомби пока неспешили составить им компанию, развлекала сама себя подобными шуточками, что впрочем абсолютно невлияло на бдительность... Впрочем, будучи носферату, она тоже почувствовала бы приближение большенства типов зомби, хотя можнт и не так однозначно и точно как некромант.
Менгеле перехватил автомат поудобнее и бросил взгляд на часы.
- Я пойду первым... Так, стоп. Фройляйн, вы не забыли, что там радиация?
Астра улыбнулась, сейчас она была вполне довольным собой существом, которому было глубоко плевать на всю радиацию этого мира...
- Да , кстати, можнт представитель правительства поконкретней обьяснит, что значит разобраться в ситуации ?
одновременно с этим вопросом в голове Христины фон Линнеураздался насмешливый голос:
... - Ты кстати незаыла, что со мной, о гонораре еще недоговорилась?...

Отредактировано Астра 667 (2008-04-09 18:25:29)

5

Обеда может  стать еще меньше... - скорее себе, чем кому-то проговорила девушка Если бы мы знали, что они имели ввиду... Собственно, нам надо выяснить, что за источник питает этих тварей. Есть предположения, что там разгулялся какой-то некромант... не волнуйтиесь, герр Менгеле, о Вас и речь не идет.
Фрейя снова проверила все снаряжение и закурила.
А что до радиации... Вчера, приблизительно в полночь, мне было введено новое лекарство... по идее, оно должно обеспечивать 99, 8% защиту от радиации и прочих радостей нашего мира в течение месяца. Вот правда на животных протестировать не дают... типа слишком мало их осталось, добровольцев и того меньше... Короче говоря, сейчас и проверим.
Глаза Фрейи загорелись. Она улыбнулась некроманту.
Люблю я такие испытания... сколько раз мне не говорили, что пора завязывать с такой практикой, но всегда везло, черт подери. Всегда.
Услышав слова вампирши про плату, она резко стала серьезной.
Как я понимаю, вы не вполне контролируете ваши способности... У нас есть много полезной информации для таких как вы... И легальных документов вам, должно быть, не хватает... Деньги... В конце концов, доступ к базам донорской крови....

6

Менгеле нахмурился.
Какой-то некромант в твоем городе, штурмбаннфюрер? Это непорядок...
- Не думаю, что это некромант. - буркнул Юрген то ли голосу в голове, то ли Фрейе. - Я бы почувствовал.
Фашист уже почти прошел через ворота, как вдруг остановился и оглянулся.
- Если вдруг ваше лекарство не сработает - думаю я смогу вам помочь, фройляйн. - после этого Менгеле проскользнул в ворота.

>>> Сухие доки

7

- Вот всетаки интересно, кем ты меня считаешь?
говоря это Астра легко спрыгнула на землу и легкими, плавными  шагами  напрвилась вслед за  Юргеном...
По дороге она вдруг остановилась, легкил движением отодгала еще несовсем поржавевшую стальную ленту от остатков ворот, , разломила ее на несколько частей, сунув несколько недлинных в корман и оставшись с двумя крупными кусками в обоих руках, так что стала походить на самурая с 2-мя мечами...
>>> Сухие доки

Отредактировано Астра 667 (2008-04-09 21:50:42)

8

Кем я тебя считаю? Как ученый - очень удачным результатом эксперимента. Как человек, попавший в дико неприятное положение... Так какую плату ты выберешь?
Фрейя отвлеклась от мыслей о вампирессе, взяла шокер в руку по удобнее и пошла за Юргеном.
Не некромант, говоришь... так что за чушь здесь творится?
>>> Сухие доки

9

У ворот внезапно появился молодой человек, почти мальчишка.
Хорошо же быть мутантом... Может, я должен даже сказать спасибо этим долбаным врачам?
Шредингер ухмыльнулся.
Значит, главный биолух направился сюда?.. Молодая женщина... - он лихорадочно перебрал в памяти все, что ему было известно о полковнике Линнеу.
- Шредингер, ты идиот! - пробормотал парень сам себе.
С чего ты взял, что ей нужны эти результаты исследований? Они не нужны никому, кроме той безумной врачихи... - Шредингер вздрогнул, вспомнив фройляйн, которая ставила над ним эксперименты. - Но может, у Линнеу будут координаты врачихи...
- Я мстю, и мстя моя ужасна! - ухмыльнулся парень.
Может, я застану ее в доках?
>>> Сухие доки

10

Выбравшись из порта, некромант сделал еще несколько шагов и осторожно опустил Фрейю на землю. осталось подождать остальных и можно ехать домой. Чутье некроманта подсказывало Юргену, что зомби не выйдут за пределы порта.
Юрген проклинал магические законы, превращающие его после каждого мощного заклинания чуть ли не в калеку, но ничего поделать с этим пока не мог.
- Ш-шайзе... - сквозь зубы выругался фашист, чуть ли не падая на ступеньку броневика и прижмая ладонь к ране.
Однако я крут, - тм ни мене самодовольно подумал он, - раньше бы я с таким количеством зомби не справился... Как противно кружится голова.

11

Наконец-то я на твердой земле. Ух, аж укачало. Ну все, что этот некромант себе возомнил!!! Ну все...
Фрейя поправила почти слетевшие очки. Девушка сейчас больше походила на разозленную мокрую кошку, чем на обыного холодного официального биолога.
Да что ты себе позволяешь! Ты за кого сеня вообще принимаешь!!! Думаешь, раз вокруг зомби, так ты можешь меня таскать как мешок с мукой?!

12

Юрген поднял взгляд на Фрейю, и вдруг расхохотался. Смех быстро перешел в кашель, фашсь сплюнул кровью, и только после этого успокоился, хоть и с трудом. Головокружние становилось все сильнее, и в глазах потемнело. Фашист провел окровавленной рукой по лицу, и...
Ну все, штурмбаннфюрер, ты хорошо поработал, теперь отбой!
То ли откат, то ли рана, то ли загадочный голос сделали свое дело, и Юрген вырубился.

13

От жуткого смеха некроманта Фрейя вздрогнула.
Черт. У него же, должно быть откат. Я же врач. в первую очередь...
Вдруг Юрген начал падать. Девушка моментально подбежала к нему.
Черт. Обморок. Еще и зомби его задел. Так. Убийство некроманта временно отменяется.
Фрейя села рядом с ним на корточки и открыла свою сумку. На свет былаа извлечена немаленькая аптечка. Фрейя сосредоточенно занялась ранами Юргена.
Хм... а он весьма хорош... даже в таком состоянии... стоп. О чем я думаю. Перед тобой некромант в глубоком обмороке. Ты на службе.

14

Оказавшись за воротами, Деми опять начала мучаться противоречивыми мыслями.
Опасность ослабла, но ничего не решилось. Я не могу ничего спросить у этих людей, теперь когда дала обещание помогать девушке в баре. Она сковала нас, должно быть это что-то вроде знака доверия, как я могу принимать какие-то решения, если она будет не согласна? Я не имею права на это...
У девушки были какие-то свои мысли, но она почему-то не торопилась, может быть это был сложный вопрос и она ждала подходящий момент... или была в чём-то неуверена.
Человек в форме должно быть хозяин транспорта. Почему он потерял сознание, ведь он так хорошо сражался?

15

Фрейя увидела подбежавшую девушку-андроида.
Хорошо. Надо перевезти его в другое место. Быстро. Пожалуй, ей можно доверить передать остальным, куда мы уходим...
Девушка быстро поднялась.
Слушай. Рация заработала - я вызвала вам транспорт. Хотите - езжайте в город. Хотите - к нему в дом на окраине. Объяснять некогда.
Фрейя еле как затолкнула некроманта в салон броневика и залезла сама.
Так когда-то нас учили управлять такими штуками... Ох, чувствую, вопросов будет...
Она завела двигатели и быстро повернула к дому на окраине.
>>> Двор.

16

Некромант лежал в салоне собственного броневика, и одновременно находился совсем в другом месте. Это было полутемное помещение с камином, очень напоминающее его собственный дом, но только несколько больше. На стенах висели немецкие флаги времен Второй мировой. В кресле, стоящем в тени, чидел некто, чье лицо было невозможно различить.
- Хорошо, штурмбаннфюрер. - сказал он, и Юрген узнал голос, постоянно звучащий в его голове.
-Майн фюрер? - на всякий случай уточнил он.
- Угадал. - кажется обладатель голоса усмехнулся. - Нет, не вставай, в конце концов это всего лишь твой сон... Думаю, тебе следует кое-что знать.
Обладатель голоса, котогоро Менгеле звал не инче, как фюрером, начал свой рассказ.

>>>Двор

17

За ворота порта зомби неполезли
...странно - похоже двигающая ими сила...
закончить мысль  Астре непозволил вид  оседающего в обморок некроманта
...Та-ак... ...прижеч рану горящим бинзином... ах, есть аптечка, - отлично...
- Ты за рулем...
кивнула она Фрейе, в последний момент подходя к ней и помогая загрузить раненного в броневик
После чего легко запрыгнула на свое место у пулемета
>>>Двор

18

Странно... Зомби не выходят за ворота порта? Это не есть гут... кто-то ими рулит. Кто? И зачем?
Впрочем, какое мне до этого дело! Не отвлекайся, парень, этим можно заняться позднее, а сейчас твоя цель - полковник Линнеу.

-Ты идиот, Шредингер, ты лезешь в логово некроманта, и где-то рядом вампир ошивается...
А если меня прикончат?.. Ну что ж, двум смертям не бывать, а одной не миновать. А если все выгорит, ты сможешь не прятаться за кличкой, или за придуманной кем-то фамилией "Шварц"...
С такими мыслями парень отправился на поиски дома некроманта.
>> двор

19

Беатрис хотела ещё что-то сказать, но вдруг с её телом что-то произошло. Её всю сковало, она если и могла двигаться, то с огромным трудом. Прямо возле уха чей-то голос произнес:
- Отпущу, если будеш умницей, так что решай - убивать тебя нихочу - лишний стрелок сейчас непомешает.
Вампир рядом, поняла Беатрис. Но не успев начать действовать, она по непонятной причине лишилась сознания.
...Очнулась она уже за воротами порта. Ни мужчины, ни блондинки рядом уже не было. Зомби, которых Беатрис предвидела, почему-то не было. Демисия беспомощно смотрела на рыжую девушку. На земле змеился взрыхленный след, явно оставленный каким-то наземным транспортом. Случайно не на нём ли уехали незнакомцы? - подумала Беатрис. Её охватила злость и бессильная ярость. Блять! Какого чёрта я лишилась сознания?! Уж точно вампир этого не делал. Тут что-то другое... Бля. Стоп, доктор Линнеу могла бы это выяснить, что же случилось с моим организмом! Но они же уехали... да куда же?!.. Всё ещё задыхаясь от бессильной ярости, Беатрис осмотрелась. След шёл справа и уходил за угол какого-то здания. Чую, не так далеко они уехали... Может, пойти посмотреть, что делают незнакомцы? "Посторонний, увидевший Сухие доки, должен умереть", - неоднократно говорил Дэйв, тот самый близкий помощник отца. Ну зачем я оставила автолёт на "Реакторе"... Тут Бэт вспомнила о Деми. Она посмотрела на андроида и прочла вопрос в её глазах. Беатрис молча отстегнула наручники, и она, и андроид стали свободны.
- Ну что ж, больше не буду заковывать тебя в наручники, - сказала Беатрис. - Но ты была в Сухих доках, поэтому отпускать я тебя пока не могу. И убивать сейчас тоже не могу: ты ценная находка. То есть для моего отца, лично для меня ты ничего не значишь. Дура, совсем-совсем ничего не значит, что ли?! - вдруг разозлилась Беатрис на саму себя. - Ведь она может стать просто другом... Но девушка взяла себя в руки. Усилием воли заставив себя отойти от гнева, она встала, закинула за плечо бластер, который, видимо, всё это время так крепко держала в руках, что он не выпал из рук, и сказала андроиду:
- Деми, пошли. Мне нужно найти тех людей, которых мы повстречали в порту.

20

Только что случилось нечто необычное, отличающееся от нормальных событий, а следовательно не могло остаться без последствий.
Пошли. Для меня важны эти события, если бы не ты и не эти люди на броневике, я не знала бы что делать дальше. Быть постояно в одном и том же месте и день изо дня в день убивать зомби.. я чувствую недостаток чего-то, кажется правильно говорить грусть. Если я важна для твоего отца, а он важен для тебя, то я буду доверять тебе и буду полезной.
Могу ли я сама принимать решения? Да. Но только относительно того, что я могу оценить и что я знаю. Мне повезло, что эта девушка небезразлична ко мне, я смогу научиться многому, если буду с ней.
- Как мне называть тебя? Я представилась, нам легче будет обращаться друг к другу, если и ты представишься.
Деми собиралась заняться анализом и последовать по маршруту броневика, но кажется, её новая знакомая и так знала что делать.

21

Демисия
- Отца не люблю, - желчно отозвалась Беатрис. - Но не буду говорить, что может сделать с тобой, когда эта дурацкая история с незнакомцами закончится. Ах да, меня зовут Беатрис, - добавила она, промолчав о своей фамилии. - Можешь звать меня Бэт. Отец называет меня Бетти. Кажется, я начинаю доверять ей... Какого чёрта?!
Бэт направилась в ту сторону, куда уходил след от наземного транспорта.
- Только будь осторожна, - бросила на ходу Бэт. - Зомби в подворотнях...

>>>Дом на окраине. Двор

22

Хорошо, Беатрис, буду обращаться к тебе, Бет. Я очень осторожна с зомби, хотя их трудно обнаружить, когда они не активны.
Это определённо развитие событий, даже ничего не предпринимая, я оказалась вовлечена в события, дальше лучше всего мне было бы действовать, тогда можно не просто быть вовлечённым в события, а корректировать их своим участием. Я создана наблюдателем, но ситуация изменилась. - На миг лицо андроида стало серьёзным, а затем мягким с оттенком лёгкой улыбки. - Я буду помогать тебе, смогу защитить и поддержу огнём, когда понадобится - Деми приняла решение и казалась счастливой.

>>>Дом на окраине. Двор


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Порт » Ворота в порт