Постъядерный мир: на грани

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Зомби и мутанты становятся все опаснее и опаснее. Кроме того, количество их увеличивается. Правительство города решило отправить группу профессионалов на поиски источника проблем с неупокоенностью. Но пока это только проект, и город живет своей жизнью.



Действия на форуме:

Идет набор игроков. Мы вас ждем!!

Время действия:

Спустя пять лет после Третьей мировой войны


Время года:

Ядерная зима

Погода:

Холод, пронизывающий ветер, вечнопасмурное небо
Полезные ссылки:

Сценарий и его обсуждение
Правила
Информация
Анкета для регистрации


Администраторы:

Юрген Менгеле
Беатрис Гансейр

Модераторы:

пока отсутствуют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Флудилка » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладываем свои рисунки, стихи, рассказы, фотожабы и просто красивые фотографии.

2

Очень давно ничего не делаю и ничего не получается. Не знаю, стоит ли старое выкладывать...
Просто так стишок, одно из совсем немногого, что иногда приходит в голову. -

Дон Кихот был смелый рыцарь,
Настоящий смелый рыцарь,
Очень даже смелый рыцарь,
Очень очень смелый рыцарь.
Не боялся он, поверьте,
Ничего, что есть на свете,
Ничего, что есть на свете,
Не боялся даже смерти.
А боялся он влюбиться,
Бедный, бедный, глупый рыцарь.

                                                ^_____^

3

Демисия
Гы, здорово =))

4

Это старый стих, но всё же выложу ) Он мне нравится и тут присутствует один вампир, может быть оценит..

Холод и тьма ночей,
В мёртвом сердце, в ледяной душе...
Вечная жизнь во тьме...
Вечная жизнь...

И я смотрю на отблески пламени,
В опустевших глазах...
Стою, улыбаюсь и так беспечно...
Ты вампир, я люблю тебя...
Мы будем жить вечно...
Жить вечно...

И мы танцевать будем вместе,
И мы петь будем вместе...
Кружа вальсы в безлюдном зале...
День за днём, не видя света...
Я попрощалась с небом, чтобы стать бессмертной...

Делясь дыханием друг с другом...
Упиваясь отчаяньем...
Не слыша бьющегося сердца...
Не отражаясь в зеркале...
Танцуя зимними ночами...
Мы не попадём в рай даже когда-нибудь...

5

Юрген Менгеле а это тебе, только что в голову пришло )

Я скажу как будто знаю
Переплёт страниц бумажных
Нечитая вспоминаю, словно жил вот так однажды..
Но откуда эта память?
Словно тьма..
Я страницы пролистаю -
Чувство боли и война.

Отредактировано Демисия (2008-04-10 23:23:25)

6

А я с фотожабой =)
http://i032.radikal.ru/0804/89/2fb3277f9990t.jpg

7

Я только что вспомнила, что у меня где-то валяется апокалиптическая миниатюра. Юрген уже читал, так что это для других, если интересно =)

"Закат мира"

…По земле, переступая через развершиеся трещины, бродит чёрная точка. Что это за точка?..

Эта точка – ты. Вот ты бродишь, ступая по обломкам былых жизней, и играешь на флейте. Равнодушно, безнадёжно выводишь ты ужасные мелодии... Ты играешь последнюю музыку гибнущего мира. Вокруг тебя всё рушится и падает, в воздухе царит страшный крик, в котором смешивается предсмертный ужас и безнадёжное отчаянье. Кругом стоит неимоверный шум и треск всего падающего и ломающегося…
Небо и Земля сошлись в смертельной схватке.
Люди погрузились в братоубийстенную войну и выбраться из неё никак не могут.
Люди стали муравьями, в стадном страхе копошащимися под развалинами бывших зданий, некогда величественных, сотворенных ими же.
Мир в одночасье лишился надежды.
Бог встревожен: что, опять спасать глупое человечество?..
Дьявол безумно счастлив: наконец-то поганый мир погибает.
Старый мир изживает последние свои часы. Появится ль новый мир?..
Но тебе всё равно. Твои страдания ушли в Землю, твоё счастье ушло в Небо. Вернутся ль они к тебе?..
Ты готов к смерти, но не знаешь, когда она тебя настигнет. Ты ничего уже не боишься. Все бегут и бегут… Один ты по-прежнему спокойно и величаво бродишь меж развалинами, играя последние мелодии… А они умирают вместе с последними лучами заката и воскреснут лишь в лучах восхода. Только будет ли восход?..
И флейта ждёт своего смертного часа.

8

Вот, нашла ещё одну миниатюру, безымянную. Я написала её ещё до "Дюны", так что нижевыложенное не имеет никакого отношения к Арракису.

...С непомерным трудом, заставляя себя в очередной раз опомниться и анализировать всё происходящее вокруг, ты отчаянно и мучительно ищешь выход из жизненной бури. Наступаешь на одни и те же грабли, да и, впрочем, другие поступают точно так же, но в большинстве случаев даже не задумываются об этом и отворачиваются от своих проблем. Ты же прекрасно понимаешь, что от проблемы никуда не убежишь, что она будет тебя преследовать ещё долго, пока ты сам её не решишь, но ты не можешь, не можешь... Ты скован рамками общества и родительскими мерами воспитания. Что делать, что делать?..
Не жмурясь и плача, глядишь на нещадно палящее солнце, что ярко-ярко сияет на синем небосводе. От него веет жестокой жарой, но всё равно ты хочешь найти своё место под солнцем, мечтаешь обрести настоящую свободу... Смотришь-смотришь на небо, пока не падаешь в обморок. Очнувшись, оказываешься в пустыне. Безлюдной пустыне...
"Пустыня одиночества", - вдруг подумал ты.
И снова провалился в глубокий сон.


Вы здесь » Постъядерный мир: на грани » Флудилка » Наше творчество